ценить жизнь (если смотрели пилу вы бы сразу поняли) фильм про это то и снят. 1 часть мне понравилась (достаточно необычно) все другие даже не пытайтесь смотреть.
(фильм очень бюджетный, много ляпов, всё в одной комнате но как вариант
Психология
Зачем снимают такие фильмы как например "пила" чему они могут научить?
Фильмы ничему не могут научить.
Взять хоть наши сериалы
Если генерал ФСБ-это конченный упырь.
Деньги, меньше, чем в чемодане, даже и не возьмёт.
Как наше правительство пропускает такую ..ерню, для меня загадка.
Взять хоть наши сериалы
Если генерал ФСБ-это конченный упырь.
кладбище, готовая могила, открытый пока ещё гроб. В гробу распухшая и синяя женщина шестидесяти лет по виду, хотя на скромном деревянном кресте даты жизни говорят, что ей 29. Рядом с гробом трое ребятишек, косоглазая и один в инвалидном кресле. помятые мужички уже не слишком крепко стоящие на ногах.
- Вот померла ведь
- "Пила"!
- Вот померла ведь
- "Пила"!
Елена Светличная
Ужас... сказал алкоголик со стажем
я больше не понимаю тех кто их смотрит..
Что все не так плохо.
эт как страшные истории наночь или ему хотелось эт сделать но ему не разрешили и он кино снял ))ъ
Чему учат ужастики
Это современные фильмы ужасов, этот жанр всегда был в кино ..
Даже в немом кино .
А почему они, вообще, должны кого-то чему-то учить?
Просто развлечься, по-твоему, уже нельзя?
На мой взгляд это психическое отклонение и у тех кто такое снимает, и у тех кто такое смотрит.
как отпилить себе ногу
Примерно тому же, что боевики и комедии.
"доброте" и "человечности" ))) . А без смеха - это снимают больные на голову.
Ценить, пиляяяяять, жизнь. А вообще фильмы типа "Пила" это ширпотреб, ищите действительно качественное кино
Елена Светличная
Я и не смотрю подобное если так из любопытства