Психология

Скажите.. Вы жалеете, что родились в России?

увы.. горд!... глаза у многих зашорены.. причин есть масса.. вопреки всем ИМ!!
Дана Карабаева
Лучший ответ
нет.. конечно)
я этим горжусь
Это же было моё желание...)
Полина Сердюк
я не в России родилась
но и не отказалась бы..
Переполняюсь гордостью за Россию.
я не жалею, что уехала из нее в 84-ом
Ксения Галактионова А хули тогда тут трешься, приблуда?
И да, и нет. Но скорее нет, чем да. Думаю, в других краях у меня не было бы такого специфического опыта, как в России. Мне кажется, Россия - отличный полигон для духовного роста, образно выражаясь. Только здесь можно понять, что такое Россия... А можно и здесь не понять) "Россия, нищая Россия! Мне избы серые твои..." Эх... И она еще очень-очень богатая... Хоть и нищая...
Я не родилась в России, только здесь живу)
Yu
Yulchen
Ирина Власова Если не секрет, хорошо живется?
ничуть
Нет, отлично выучила русский язык.
Алёна Швецова
Естественно да. Мог бы свалил уже давно и забыл как страшный сон.
Чем так разочарована?
Привет)
Елена Соколова
Я благодарю Бога, что родилась в России, только здесь закаляются души, на этой земле, политой кровью предков, куется спасение для всего мира, все пророки говорят о том, что именно за Россией будущее
Людмила Кот
Нет
Карина Зубко
Всё равно в какой стране. Лучше в России. Аргумент в плане языка Русский на 3 месте по сложности (или на 3 месте по удобству Вербальному (Словесному действию) )Удобный реже скука посещает Россиян в любом случае (это Логично).... Ааааааа Взрыв мозга ))))))))))
А разве еще где то родятся, кроме России?
Остальные клонируются жалким подобием.. Наших детей забирают.
нисколько
нет
Я жалею что вообще родился
нет конечно, только здесь рождаются настоящие мужчины
нет.
Natasha. Mamedova.
жалею.