Психология
Вам жаль животных, которые родились в России?
Почему они так страдают, что им не повезло родиться в нормальной развитой стране, где у них бы были хозяева и их бы не усыпляли?
...вот этой шайки там, в нормальной развитой стране, не позволили бы появиться на свет... а своих я с улицы унесла...
Кстати и "в нормальной развитой стране" так сказать ...лишних животин усыпляют ...и рука не дрогнет.

Элеонора Павлова
Еще бы лучше, если бы это были собаки, я разлюбила своих котов, как только появилась собака.))
нет. животные чувствуют себя прекрасно
...там сразу после рождения, вместо Здрасте -за яйца - и к ветеринару.
а у нас бодрые кошаки и беременые кошки уже толпами ходят.
с виду довольные.
приятно глазу.
с виду довольные.
приятно глазу.
всё нормально !
Жалею слонов!
Они разумны и несчастны....
нет, мне тебя искренне жаль (потому что ты чрезвычайно глупая, зомбированная)
Айдана Жанбырбаева
Оскорбление грех
Да конечно ...они сбежали с родины и теперь живут там, где они не нужны :)
| Soshnikova |
Jedem das seine, eh?
А много ли животных проживают в Счастье за границей? Список огласите!!
нет. не жаль
Страдают они из-за людей, которые их выкидывает на улицу и не только это в России. Меры у нас принимаются, животных стерелизуют чтобы не плодились дальше. Открваются приюты в которые люди жертвуют деньги! Ваш вопрос провакационный, чего ждете не понятно
Жаль животных, родившихся на нашей планете в наше время.
И курей тоже жаль, но я их ем...
Усыпление животных - отдельная тема.
Пример, милая домашняя собачка заболела чумкой. Следуя Вашей логике, гораздо гуманнее наблюдать как она теряет силы, умирает в муках...
И курей тоже жаль, но я их ем...
Усыпление животных - отдельная тема.
Люд, почему вы не направите свои ресурсы на открытия приюта для животных? Создайте свой сайт, найдите спонсоров, вы отлично умеете привлекать внимание. Или ваши вопросы имеют иную цель?
Зачем ты так про россиян (((
| Soshnikova |
Как "так"?
Открою вам секрет почему в Швеции нет бездомных животных на улице. Так этот секрет в том, что таких усыпляют. Вроде живу в развитом королевстве. А вот этого понять я не могу. А ещё, собаку или кота можно купить только по цене машины.