Психология

Мне ужасно жалко всех животных которых могут обидеть люди.Гораздо жальче,чем людей.Животные-творенье Господа

они такие беззащитные перед людьми...Львенка привязали цепью в микроавтобусе.Он на жаре два дня был.Как он мучался..бедный...Сижу и плачу....Как можно пнуть бездомную собаку,которая никого не кусает....Просто жесть такое слышать от людей.... я нормальная или слишком чувствтельная?((раньше (лет 5 назад) я так не думала,было жалко,но не так как щас....Постояннно думаюо бедных беззащитных зверьках...Убила бы всех садистов собственноручно..Не жалея ни разу!!!!
я вообще людей люблю меньше-они хуже животных, а не "венец творения"как было задумано
Мария Осетрова
Лучший ответ
Я Вас очень хорошо понимаю.
Вы описали именно мои чувства, кроме разве что ...убить.
Слишком просто. Пусть лучше мучаются вечно.
После таких случаев несправедливого, жестокого обращения с животными я просто ...не могу улыбаться и смотреть в глаза животным.
Стыдно и больно... за них и за нас.
Татьяна Пешко
Всегда плачу над фильмом " Белый Бим, Черное Ухо " , но мне страшно Когда собаки нападают на детей..
Родить вам надо: ) Вот когда ваш ребенок вляпается в какашку на детской площадке или такой вот полоумный "бедный, несчастный" жирный дикий зверь тявкнет на вашего ребенка, тогда по другому запоете:)
жалко, конечно. люди в сто раз больше заслуживают, чем животные. на совести моего бывшего есть жизни собаки и котёнка. ни за что не поверю, что это случайность, зная его характер. слава богу, я больше не с ним
Ксения Салмина
Вы нормальная
Но женщина должна беречь чувства, это ваш женский долг
Кормите собак но спокойно. без эмоций. Помните что вы родились не собакой и главная система отношений - это люди
Это нормально... Просто у вас чувство жалость к беззащитным существам более обостренно чем у других людей
Мне очень жаль, когда ломают ветки
И рвут цветы недрогнувшей рукой.
Мне жаль, когда сажают птицу в клетку,
И хвастают добычею такой.

Печальна рыбка в банке на окошке,
Которой воду некому сменить,
И в подворотне брошенная кошка,
Ведь этой кошке надо чей-то быть.

Грустит собака за большим забором ,
Где надпись говорит: "собака зла",
А цепь звенит, как на бродячем воре,
Который дни проводит в кандалах.

Любая жизнь - святая Воля Бога,
И очень жаль, что собственной рукой
Ломаем, губим, думая недолго,
И хвастаем добычею такой.
А люди чьи творенья?
Жизнь жестока. Если всех и вся жалеть, кто это заслуживает, то "жалелки" не хватит.
Все люди хорошие, поступки плохие. .
Как и вы очень люблю животных)))))))))
Вы не одна такая. Я вас понимаю. Но советаю перестать все время об этом думать, даже если чувство вины гложет, т. к. эти переживания могут задушить. Вместо того, чтобы убиваться над всем человечеством, действуйте локально, помогайте тем, кто по-вашему нуждается в вашей помощи, по мере своих сил и возможностей
Angela &&&&&&&