Психология

вам не жалко кушать животных ведь у них тоже есть душа

Жалко, я люблю животных. Но кушать то надо, верно? Да и это закон природы, они кого то едят, мы, все едят. Вот убивать просто так, не для еды, это плохо. Но что бы съесть, это добыча. А мы и вовсе, сами не убиваем. в магазине покупаем.
Животные ( в том числе и мы сами) , помимо прочего, и предназначаются природой что бы кто то съел. Хорошо, хоть после смерти обычно. Естественный порядок вещей.
А кто не ест, поступает противоестественно, противно своей природе. Значит нехорошо и даже плохо. И по моему аморально.

Вот кошек не ем. Я их больше всех люблю. Людей пока тоже не ем, хоть и не люблю особо.
Aika Abukeeva
Лучший ответ
А Вы уверены, что у овощей и фруктов души нет? И потом, я не мещанка, я не кушаю, я ем
В Св. Писании сказано, что душа животных - в их крови.
Старайтесь не вкушать кровь животных.
Когда животных на бойнях забивают, кровь спускать положено.

Не ешьте кровяную колбасу, гематоген и другое, для приготовления чего используют кровь животных - мой Вам совет.
Нет, не жалко. Хотя я очень мало ем мясо и предпочитаю молочно-фруктовую диету. В природе постоянно идет взаимообмен энергией. Поеданиеодного существа другим есть процесс этого обмена. Меня, когда умру, съедят черви, на их трупиках вырастет трава, ее съест коза, а козу съест мой внук.. . вот и всё.
Арина Краева
а вам не жалко кушать морковку - она и так под землёй всю жизнь жила - тока вылезла и на тебе - в ваш рот угодила?
< Лапуська >
Когда человек не кушает, он имеет свойство помирать. Вам не жалко себя, у вас же тоже душа, ну или что-то типо того?
не нужно есть душу животных ешьте только тело, а лучше конечно и этого не делать, (сорри за глупую шутку)
хотя очень многие люди могут съедать души других людей, оставляя их тела еще не надолго живыми, я бы первично этой проблеме уделил внимание
Да? ! А Вы ее кушали? Я нет . Не свезло...
Души всех животных попадают в рай, ибо тела их не грешили при жизни.

Жалость к животным, показывает нашу сентиментальность.
Сострадание к ближнему, демонстрирует зрелость.

вам не жалко голодных детей у которых есть родители не способные их накормить?
Юлия Бут