Психология
С каким животным.. . вы хотели бы поговорить по душам?))
Райская птица Алконост

Животное и есть животное.. Оно не в состоянии ни поговорить по душам, ни выпить по-людски!!!
Ксеня =)
А как же лошадь которая разоряла сады а потом стала служить
а как же серый волк на котором можно было прокатиться иван-царевичу?
А мышка в доме медведя?
С лошадью.. самые умные глаза.. и загадочные..
со своей собакой
с росомахой..
Я и так разговариваю со своими котами.
Ещё с бездомными животными, которых подкармливаю.
А в идеале, хотелось бы знать языки всех животных.
Со своим котом рыжим, который сбежал. Хочу узнать, как он и что с ним.))) Дело в том, что он сбежал, а мне переезжать нужно было. Нигде его не нашла. Теперь сердце кровью обливается.
Скорей любое животное хотело бы больше поговорить с человеком, чем наоборот... на тему, когда же он их научиться понимать по настоящему и в диалоге... Но по душам не совсем получиться так, как душа человеческая, должна быть умудренной и быть примером для подражания душе животного, а не опять таки наоборот... Говорю иногда с бродячими собаками) - прошу у них прощения.. .
Или с глазами как у предыдущего отвечающего на картинке...
С Котом хотел бы поговорить, а то вечно орёт жырный.... покормишь опять орёт и так вечно, интересно что ему нужно от меня ...
Ну конечно, с моим любимцем, моим бульдожкой Бонифацием. Он на аватаре )))))
Мне достаточно только заглянуть в сенбернаровские глаза!
Да со многими. В первую очередь - с кошкой. Много вопросов накопилось.
Со своим котом

С кошкой своей.... Так и хочется узнать.... что это она сегодня не в духе?
с кошкой, они все понимают
так.. . из кого там у нас сегодня котлеты.. .
ну вот с этим животным и поговорить по душам.
Со всеми, кто живёт в неволе - за что им такое, бедняги...
Давно хотела спросить чаек, как это они так ловко научились хватать рыбок... на лету )
Со скунсом - ну и срёт же, зараза.. .
В душу, можно сказать...
С женщиной. Всё время - все разговоры, или о духовном, или о телесном - по душам, никак!
С кошкой моей, зараза все же понимает, а не отвечает!!!!
первое, что пришло в голову... с волком.. .
ещё вот почему. .
..."Наблюдались также случаи почти человеческого интеллекта у волков. Например, охотники на вертолёте загнали волков в рощицу. Поначалу их не могли отыскать, потом же выяснилось, что волки встали на задние лапы, и (!) прижались к стволам деревьев, обхватив их передними лапами, так что заметить их было крайне сложно... "
а ещё потому что у волков.. .
..."Внутри стаи наблюдается строго обозначенная иерархия, на вершине которой находится доминирующая пара, затем следуют взрослые члены семьи, одинокие волки и в конце щенки последнего помёта... " А особенно с одиноким волком.. .
ну вот последние три ответа... и все про волков!!! Эх! (
ещё вот почему. .
а ещё потому что у волков.. .
С волком-он как и я любит свободу....
с петухом ...хай поделится как он управляется со своим гаремом ***
С перелетными птицами, чтобы узнать, что они чувствуют, когда возвращаются за тысячи километров в места, где родились. С рыбами, чтобы узнать, как жить под водой. С кошками, которые по ночам кому-то мурлычут колыбельную, видят и слышат то, чего не вижу и не слышу я. С собаками, чтобы узнать, почему они любят хозяина, не смотря на то, что держит их на цепи и даже бьет. А лучше стать птицей, рыбой, а потом кошкой. Хотя мне часто снится, что я летаю, как птица и плыву, как только рыба умеет, значит, я ими уже была. Осталось стать кошкой.
С котом (кошкой) . Я считаю семейство кошачьих самым благородным.
С сиамским котом. Хочется все-таки узнать, почему они о нас такого невысокого мнения?!
я ещё не шизик .
С попугаем.
Я как и все -- с кысою! Самый благодарный слушатель, если там за жизнь поболтать :-)
И поругаться тоже можно :-)
Karina Popkova
Эх, извиняюсь, хотела 5 поставить(
С некоторыми собаками--уж больно глаза у них умные!!!!
С каровам, сабакей и лошадом.
С кошкой!!! !
с каракатицей. они вообще, как будто из космоса. надо узнать, что они задумали. . и с медузами еще
С воронами и дельфинами.
с кошкой и собакой... узнать что они делают когда нет дома хозяев
Вы что вопрос задали тем кто лечиться в психиатрии? Может ли животные понять вашу душу, а тем более поговорить. У вас, возможно, скверный характер, что только не понимающее вас животное и выдержит ваши жалобы на жизнь. Станьте проще и к вам потянутся люди.
С котом и птицей
с древним животным ( с разновидностью ящерицы какой то... которая дожила до наших времен)
уж оно бы точно рассказало, от кого мы произошли и как всё зарождалось и эволюционировало....
С женщинами
С крокодилами
с котом. он слушать умеет
С кошкой
С орлом, ястребом, гепардом и львом.
Думаю выбор лидирующих хищных животных уже говорит о многом...
Хотелось бы поговорить по душам с собакой! Собаки имеют достаточно высокие умственные способности и могут обдумывать свои действия. Их способность размышлять никогда не перестает удивлять. Я был свидетелем большого количества примеров поведения собак, которые убедили меня в их способности думать. Конечно, я не считаю, что они также умны, как люди, но знаю, что в их головах происходит очень многое.