Психология
Я порабощу ваш жалкий мир и превращу ваши души ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!! ! в вечных рабов ибо Я ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР АНТИМИРА!!!
Только есле победиш меня!
Почто орешь, как потерпевший?
Ну и лаг Вам с в руки и реакцию аннигиляции в ..гм. . з@дницу.
То же мне цаР АмпЫратор. . а физики не знает... Мы на Вас своего АпЫратора (назнаим по такому случаю) выпустим и разнесет Вас обоих на гаммакванты на фиг. Ну а мы у такого костерка еще и погреемся. А могЁт и бомбы из вас соорудим, а что, пошинкуем на кусочки, подвесим их в магнитных ловушках и расположим поблизости но во временной недоступности эквивалентное количество материи и станем друг другу такие бомбы из Вас показывать и ими грозить. Хоть повеселимся и похвастаться друг перед другом чем будет.
Это не говоря о мирном использовании Вас, на благо земной энергетики. сколько Вы там весите если не секрет? Думаю немало, АмпЫраторы редко тощими бывают, так это же сколько антиматерии.. . Кто на Вас свою лапу наложит, себя энергией на сто лет вперед обеспечит.. .
Короче, мы вас с нетерпением ждем, приходите.
"Ксанф, выпей море! " (Эзоп)
Иди уже уроки делай, балбес!
Мы тут и не таких клоунов читали.)))
О-о-о мы трепещем перед тобой таракан тараканище - желтоногая букашечка, козявочка.
а я Смерть.. . и мне пофиг император ты или кто еще.. . и твоя очередь придет