Психология

Ваш внутренний мир чем интересен?..)) ) Красивого что есть - в вашей Душе?..)))

он безграничен и прекрасен! В нем много нежности любви доброты и ласки. Он полон грез....
Ольга Семёнова
Лучший ответ
Тем что там не задерживается зло ни на кого!
Маша Федотова
ну... мир поэзии. .

Ко мне поэзия сходила\В покрытый плесенью подвал …\Я убегал за ней по следу, \Ее душой горяч и смел. \Ее глазами зрел Победу\И пел об этом, как умел. Михаил Дудин 1959 Б. И. Пророкову \\В моей душе живут два крика

Мои собратья, \Нынешней порою, \В тревожный, в мирный, в сокровенный час\Живу я вашей названой сестрою, Боясь за вас и радуясь за вас. Татьяна Кузовлева 1980

Не греческой губкой — гигиенической прокладкой \ между жизнью и культурой — поэзия впитывает\ их экскрементальные выделения. Впитывает, \ впитывает, впитывает и, насытившись влагой, \ затяжелев кровью, потом, спермой, слизью, слезами, \ она отдаёт, вдохновляет, воспитывает, питает… \ Толстого Диму Быкова — жизнью Пастернака, \ мужеподобную Ирму Кудрову — любовной истерикой \ Цветаевой, старого мальчика Мишу Кралина —\ фригидной велеречивостью Ахматовой, \ странствующего семинариста Жолковского —\ её же провинциальной царственностью… Тамара Буковская «Крещатик» 2007, №3 Не греческой губкой

Не суди меня, поэзия моя, \Сводишь ты мое усталое плечо. \В бесконечности твоей я не маяк -\Я ночной, полуистлевший светлячок. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Безадвокатская защита

Нет, ты не говори: поэзия - мечта, \ Где мысль ленивая игрой перевита, \ И где пленяет нас и дышит легкий гений\ Быстротекущих снов и нежных утешений. Георгий Адамович Нет, ты не говори: поэзия - мечта,

Но не выходит ни в какую\Сегодня песня у двоих, \И ты грустишь, и я тоскую, \Что трудно стал даваться стих. Евгений Долматовский 1958 Под лепестками вертолета

О, если б знать, что, вспыхнув, всякий раз\ Мы роковой поэзии запас\ Испепеляем пламенной любовью! \ Познанья миг — самозабвенья час —\ Лучом насквозь пронизывает нас, \ Раскрыв бутоны света в изголовье. Любовь Ладейщикова 2003 Поэзия познанья

Озаренная северным светом, мало жизнь им дарила тепла.. . Но за ними по первому следу молодая поэзия шла. Николай Добронравов

Поэзия особняком\Его прозрением дарила. \Его свободным языком\Стихия Жизни говорила. Михаил Дудин 1955 Памяти Александра Трифоновича Твардовского

Поймать ночной, случайный луч, \И запах лета, \И каплю первую из туч\В бору прогретом, Леонид Ткачук БАРДЫ РУ Хочу!

Поэзия труды и отдых скрасит, \ От Папской власти нас обезопасит\ И даже руку турка отведет. \ Священник молит, а Певец поет -\ И, кажется, моление - чудесней. \ \ Но Небеса заслушаются песней. Александр Поп. Перевод В. Топорова

Ты не трогай его потому, что поэзия – странное дело: \ все, что надо, – рассеяло тьму и на воздух от счастья взлетело. \ То, что раньше болело у всех – превратилось в сплошную щекотку, \ эвкалиптовый падает снег, заметая навеки слободку. Александр Кабанов Зарубежные записки, 2006 N7 ЦИКЛ- Поэзия - странное дело.... ДИВЕРСАНТСКИЕ ПЕСЕНКИ

Хрипи – не хрипи, \А чем дальше – тем хуже и хуже. \Поэзия – то, что внутри, \А не то, что снаружи! Иван Елагин Ответ

Что такое поэзия? — ты вопрошаешь, \Голубые глаза твои детски чисты. \Что такое поэзия? Неужели не знаешь? \Поэзия — это ты! Густаво АДОЛЬФО БЕККЕР (1836 - 1870) Перевод М. Квятковской

Чтоб трещала во ржах\Перепелками мгла, \Чтобы в городе ты\Усидеть не могла; \Чтоб тебя потянуло\Под звезды полей, \На дороги любви\И тревоги моей. Николай Рыленков Я хочу, чтоб в стихах у меня

Я поднял стихотворную волну. \Зажег я стихотворную луну\Меж стихотворных облаков\И вот решил: теперь возьму засну, \Засну теперь на несколько веков! Леонид Мартынов Я поднял стихотворную волну.

Поэзия! \Коль нет больших причин, \Умей молчать, \Как этот мальчик-финн. Николай Доризо Финская притча

Поэзия, чтобы сопровождать движение речитатива в честь Моря. Поэзия, чтобы сопутствовать песне в ее торжественном шествии по окружности Моря. Как начало движения вкруг алтаря и как тяготение хора к струящимся токам строфы. И это великая песня морская, ка
Гука Гука Гука Гука Доброго дня Вам, Владимир!)
тем что он. .
:)
.. мой. исключительно
обычный как у всех, ничЁ асобенного и выдающегося ))
Madina Dshamaldaeva
Не знаю. Моя душа это только моя душа)))))