Психология
Кому интересен сейчас вообще внутренний мир?
Ваш богатый внутренний мир достоин ли наблюдения?
Толпа обожает чужую смерть, костры и плаху
Так стоит ли рвать на груди рубаху перед каждым.
Да и кому нужно что там в твоей душе поселена Печаль …
Ну разве что бы в ней потоптаться и плюнув, над ней же посмеяться…
Ietlima … однажды
конечно.. там столько интересного.. я все пытаюсь сформулировать понятый мною смысл
Достоин. Чего там только нет)
Севиля Бешхадем
Я хочу попасть в твой внутренний мир)
Севиля Бешхадем
Хочу заняться с тобой любовью, целовать и обнимать тебя)
Севиля Бешхадем
Гладить твои бедра, тереться своим членом в твоём влагалище и видеть и слышать как тебе хорошо)
Севиля Бешхадем
А потом бурно кончить и уснуть лёжа на тебе, счастливый)
НИКОМУ.
а вот вы и не правы.. если чел не дурак, то ему всегда только внутренний мир и интересен.. внешняя шелуха.. ну да.. ща она стала определяющей.. но не для нас истинных ценителей души))
Ольга Артамонова
Че -то вы на 80-летних старцев и горбатых не кидаетесь))) Не нужно лицемерить)
тем, кто дёргает за ниточки
Я не люблю, когда начинают интересоваться внутренним миром, неужели мало внешнего?
Хирургам
Мне интересен.
Олеся Даценко
Этого не может быть:)
Мне. И этого уже достаточно для меня самой.
психиатрам всегда интересен но с ними лучше не откровенничать
Мне.
достаточно поставить на аву обнаженное фото... и твой глубокий внутренний мир сразу многих заинтересует....)
Олеся Даценко
Ему нечего выставлять....
близким людям интересен
Отвечать, не отвечать, отвечать, не отвечать... Так много вопросов - зачем здесь мой ответ?.. Хм)
Всем интересен, просто некоторые ненарочно принимают за внутренний мир то, что им пока ещё не является, или стараются от этих миров отгородиться, желая отдохнуть, сэкономить силы или не сталкиваться с ранее пережитыми ощущениями.
Те, кто наблюдает, вроде не жалуются. Он достаточно прост, но основателен и гармоничен. Наблюдатели, как по мне, достойные.
С кем поведешся так тебе и надо, ты заслужил окружение своего внутреннего мира...
Да всем интересен, иначе никакая яркая оболочка не спасет, максимум пару месяцев отношений. Да и только содержание и наполнение, интеллект, смогут сделать человека по-настоящему сексуальным
Тем, у кого со внешностью траблы
если только моего