Психология
Многие говорят.. душа, внутренний мир.. -а кому он нужен? Кому нужен ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР?
Внутренний мир нужен тем людям, которые не мерят жизнь по обложки, а пытаются капнуть глубже !
Тем, кто любит!
Никому неинтересно, что может там твориться в моем внутреннем мире. В этом я буду всегда одинока.
Сейчас мы живём в грубом материальном мире и для НАс важен этот грубый материальный мир.
Однако жизнь человека скоротечна и обязательно наступит смерть физического тела.
А после смерти мы будем погружены в свой внутренний духовный мир и это станет основой нашей будущей жизни. Тогда если рассуждать подобным образом, для счастья в будущей жизни Нам очень важно развивать свой внутренний духовный мир, по сути это наша будущая судьба.
А что может быть ценнее нашей будущей судьбы???
НИЧЕГО. Наша судьба для НАс это самое ценное, что может быть.
моё нужно мне ;)
Татьяна Антоненко
мудро.. спасибо)
душу полнит, просит большего в познании всего сущего.. что бы утолить вечный духовный голод. тяга к новому, неизведанному доколе
такое знание это инструмент... нужен тому, кому такой инструмент нужен... а цели могут быть разные
Никому.
Каждый занят собой.
Tat'yana Zinn
мне нужен!
Да хотя бы тем кто рядом. Мне вот тоже интересен их внутренний мир.
Богу. Иначе этого бы не существовало. Но мы не знаем, что там, внутри нас. Мир, вселенная, мироздание? Ведь это увидеть не удаётся. Завеса. Но можно ведь слушать, что нам говорят свыше, и просто дождаться, чтобы всё это проявилось для нас. А тут без веры - никак. Вот всем и выбор. Верить высшему или всякому.
Ну там печень, почки может кому понадобятся.... Мочевой пузырь, опять же...
Татьяна Антоненко
ну да.. точно)
Римма Бухарина
ну, если тока для пересадки))
Вам он тоже нужен. Иначе пустота.
Он помогает в работе. А работа= деньги. Или богатыми суждено быть лишь воображению и фантазии?
Ну если я смотрю на внутренний мир других людей, может и они на мой смотрят. Хз. Я никому не рассказываю и врятли кто то расскажет.
Душа это пожирающий тебя из нутри паразит, избавившись от нее ты станешь счастлив.