Психология
Происходили ли у ВАС в жизни такие события, которые меняли ВАС? Я имею ввиду ВАШЕ мировоззрение. ВАШ внутренний мир.
Добрый вечер ВСЕМ!!! Хорошего настроения!
Привет!
Да, это было четыре года назад.
Мой мир рухнл и на его месте постепенно образовался новый, болие совиршеный и сильный, чем прежний.
Мировозрение стало иным, в то что я верил раньше, стало ложью а то что раньше старонился и избегал, стало частью меня, изменив мою структуру сознания коренным образом.
Так что я пришёл к выводу, что не убивает нас, но меняет, то это нас закаляет и делает сильнее!
Да, это было четыре года назад.
А у меня - в 742-ой инкарнации.. . это действительно было мжвячне. . )))))
Да!
Особливо в 329 воплощении...
Алена Бондаренко
329-ое воплощение - это что? Извините. Но я не знаю))
Да, но слава богу всё позади ...надеюсь.
Алена Бондаренко
Вот и хорошо) Удачи!
Проход на тот свет. Встреча с Ангелами, с Богом, с дьяволом. Проходы в Астрал.
вся жизнь складывается из событий, дающих новый опыт и меняющих мировоззрение. иначе это не жизнь
Да
Да был такой случай. Когда я был в очень подавленном состоянии, вдруг в меня вошла огромная сила, я испугался и она покинула меня. Но этот случай мало изменил мою жизнь. Ведь всё вокруг так же, а повторить я не смог как не старался.
Да, такое событие, к моему (и не только) великому счастью произошло - это день моего покаяния. Когда я уверовала в Бога и приняла Его в сердце, очень многое во мне и вокруг меня изменилось..

Алена Бондаренко
Спасибо! И Вам тоже хорошего настроения!
Ірина Гонсевич
Очень интересно:
много ли благих деяний Вы совершили с тех пор, как уверовали в Бога и приняли Его в сердце?
Матфея 7:16-...
"По плодам их узнаете их...Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,
а худое дерево приносит и плоды худые..."
Матфея 7:16-...
Спасибо!! ! И Вам того же! События произошли после изучения средневековых гравюр. . то что называется у писателей - читать между строк... а в моем случае смотреть и увидеть, то что художник хотел донести, через столько лет...
Алена Бондаренко
И Вам удалось прочесть то, что было между строк? Спасибо))
Глубокий вопрос. Да.
ljubow k cheloweku kotoruju ne zaduschisch, ne ubjosch...
wspominaesch i osmisliwaesch wsjo chto bilo i rabotaesch tem samim nad soboj...