Психология

Почему когда узнаю человека и его внутренний мир...он становиться мне не интересен?

Хороший вопрос. Но мне кажется в нем же и ответ: - не интересен по тому что узнаешь. К сожалению с возрастом интересных людей людей все меньше встречаешь и интерес держится недолго. Но вопрос то хорош не по этому, а по тому что пытаясь на него ответить, ты как человек с богатым внутренним миром поневоле задумаешься: - возможно ли разгадать твой внутренний мир? будешь ли ты после этого интересна? и на столько ли он богат как тебе кажется? и в чем собственно заключается это богатство?
Марзия Рашитова
Лучший ответ
Татьяна Кулабухова даааааааа!!!!вот вы меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ!!!!и именно своим рассуждением.очень понравиась ваша мысль!к сожалению времени у меня на сеть мало.но думаю общение продолжится!
Марзия Рашитова Спасибо. Буду рад. В личный кабинет загляните почитайте, может еще передумаете
поиск -суть твоя по умолчанию

sl
Вика Яковенко
Татьяна Кулабухова да!так жить дальше не знаю....2а мужа...тож не интересны совсем.
Вампиришь - и все дела.
*_
*-Любаля-*- _
Надежда Щербакова а Вы можете разъяснить?)
Татьяна Кулабухова нет.какой вампиризм?загадка разгадана.финал.все!интерес пропал,общаюсь но без особого желания
Татьяна Кулабухова я не выжимаю!узнаю характер,привычки.взгляды на мир,даже сленг присущий и тд
Охотник?
Возможно и мне тоже.. Потому что уже неинтересна кровь этого смертного)
Татьяна Кулабухова да вроде и не охота!сущность узнаю и....до свиданье!
Потребительское отношение )) ибо. . сами не можете дать не чего в ответ ...
Татьяна Кулабухова да...нет.люди меня любят и тянуться.это правда
вы аналитик по складу ума - потому и становится скучно - не интересные личности вокруг
Ольга Ляшко
Татьяна Кулабухова большущий комплимент для меня!
не расстраивайся, тебя вылечат
Татьяна Кулабухова от чего?я с этим "живу"мне 41.многие говорят -лицемерка,но это не так.Просто мне человек становиться не интерессным,я даже могу ход его мыслей угадать спустя время,даже не общаясь с ним!...ужасно скучно....
Этим многие грешат. Только это поверхностные знания, может поэтому и неинтересно, что в суть не уходите.
Потому, скорее всего, он менее развит, чем вы, и ему нечему вас научить, не способен дать что-то новое.
Grape Tat'yana))
а вспомни я сказал... давай потрелькаем месяца три... .
три месяца средний срок....
Татьяна Кулабухова три месяца уже прошло!с ноября мы тренькаем.ржу
Значит вам не так важен результат, сколько дорога к нему. Путь мудреца, однако.
человек - загадка, разгадал и нету человека... не редко такой тип людей описывается в фильмах... нужен человек, который способен удивлять даже при открытых картах
Татьяна Кулабухова я такого и ищу!!!!
мало копаете)
иногда нужно жизнь потратить, чтобы узнать все каком-либо человеке
изучайте природу - вот там действительно огромное количество сокрытых тайн)

также позвольте вам посоветовать созерцание - порой открываешь для себя поразительные вещи)
Вы так думаете, что узнаете, вы знаете то, что человек хочет вам показать, каждый человек сам, себя не знает не то, что кого-то.