Психология
А правда, что по тому, каким цветам отдаешь предпочтение, психологи узнают весь твой внутренний мир?
Я, например, люблю ромашки, особенно крупные, подсолнухи!
да и это правда. Предпочтение цветов моет много поведать о характере и душевном равновесии человека вообще и в конкретный момент когда пойдешь на консультацию к психологу он обязательно проведет тест Люшера по которому будет составлять психологический портрет, хотя это один из многих рассматриваемых объектов. Например ты пишешь что тебе нравятся ромашки и подсолнухи моет свидетельствовато о том что ты чееловек простой в общении, оптмистическая натура, обладающая чувство юмора, любящая комфорт. Если елтый цвет любимый это может символизировать интеллектуальность и жажду плзнания. Только не нуно путать популярную психологию и научную. Хотя от опытного психолога не ускользнет ничего и он из беседы ненавязчивой не задавая конкретных вопросов может многое выяснить.
зачастую даже сам человек не знает как следует свой собственный внутренний мир, потому что ведет себя легкомысленно: невнимателен к себе, не задумывается о смысле своей жизни, не прислушивается к голосу своей совести, забывает о своём высоком призвании.. .
Разве не помните поговорку: "чужая душа - потёмки"?!
Просыпайтесь!
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Просыпайтесь!
Как много способов узнавать о человеке то, что ни одним из них, о нем и не узнаешь. Я не могу сказать, что я вообще цветы люблю и надеюсь в ваших глазах я не стану от этого пустым и без внутреннего мира. Улыбаюсь вам Роммашка))))) От всего своего внутреннего мира)))
Диляра Василова
к сожалению, я не психолог.
и не могу вам сказать, что, с точки зрения психологии представляет из себя человек, равнодушный к цветам.
Возможно в этом скрывается не "пустой внутренний мир", а напротив: мужественность, твердость характера.
Почему-то большенство мужчин к цветам равнодушны.
А за улыбку спасибо, Максим!
Думаю все зависит от того во что ты веришь)))
Весь внутренний мир? Конечно неправда. Это глупость.
Я к примеру вообще не испытываю какую либо слабость к цветам... думаю как и большинство мужчин.))
Я тоже среди всех цветов именно ромашкам отдаю предпочтение
это из разряда популярной психологии
вряд ли
ни хрена!!!!
как то нашел программку - тест. Составлена гением скорее всего. Там просто выбираешь цвета, а потом полный расклад. Именно тогда я вдруг понял, что я вообще не индивидуален, что меня можно описать через компьютерный тест. Жаль я не помню разработчика этой техники.
Артюхина Наталья
ничего-то Вы толком в себе пока что не поняли... ((
Вас запутал диавол. Вот и по Вашей аватарке это очень хорошо видно...
Эти дебилоиды и в своих трёх соснах заблудятся не то что вчужом внутреннем мире.