Психология

Какие цветы вы любите? почему отдает предпочтение таким цветам?

Люблю неприхотливые цветы, которые цветут, не требуя ничего взамен. Так... немного внимания ...
_Heart_ Beat_
Лучший ответ
чем-то необычные, то ли формой,
то ли цветом, то ли тонким запахом.
очень нравятся полевые цветы -
ромашки васильки и сирень.
Я люблю помидоры. Это не цветы, зато вкусно!
мне нравятся полевые цветы)
особенно ромашки, но это не значит, что и другие мне не нравятся...
Розы и георгины, для меня они самые красивые
я люблю кактусы.. хотя и их как то перестаю любить после того как у меня в них стал весь подоконник
кактусы и тп. с плотными листями - это единственные цветы - которые могут выдержать и долгое неполивание и проветривание зимой =))
Обожаю Ромашки!... вообще ...полевые цветы... Особенно, когда свеже-сорванные, с капельками росы и с крошечными жучками....)) ) Ромашки для меня самые лучшие цветы.. . Разве можно их не любить?... Яркие, солнечные, теплые, нежные.. . Да... у них нет такого аромата, как у роз или хризантем, но именно Ромашка дарит мне улыбку.... Поднимает настроение в любое время суток.... На мой взгляд этот цветок - олицетворение Романтики.... Но это на мой взгляд...))).. . Мы такие разные и такие капризные порой.... Как цветы, которых в Мире невероятное количество... и каждый цветок по своему прекрасен и ароматен.. .
Спасибо за вопрос!))
ландыши. ПОТОМУ))
S*
Stella *******
хризантемы белые - цвет чистоты, очень стойкие цветы, пышные, торжественные.