Психология

Странноватый вопрос, но нужно мне - Как вы думаете, навскидку, какие цветы я люблю? Почему так думаете?

Елена Черных
Ландыши, как и ту пору, когда они источают свой сводящий с ума, аромат. Из осенних белые хризантемы, может потому что ассоциируете себя с ними.
Василя Фаткуллина
Лучший ответ
Астры или гладиолусы...?
Елена Черных Доброго времени суток, Коля))
Нет))
дорого пахнущие
Розы-причем розовые!
Ирэн Лучшая
"Подаренные" тем, от кого очень хотела.
@ ***
"Дети - цветы жизни! "
И. В. Сталин.
http://www.youtube.com/watch?v=6AXhvMEB9tc
Живые цветы в стекле - настоящие розы и орхидеи, заключенные в стеклянные чаши. Иногда такие композиции называют "цветы в вакууме". На самом деле, никакого вакуума в этих чашах нет. Технология изготовления этих роскошных композиций такова: когда отобранные, особенных сортов цветы, срывают с тайских плантаций, их опускают в специальный химический "песок", который вытягивает из лепестков роз и орхидей весь сок. Но законсервированные таким способом цветы не похожи на обычные сухоцветы: они не теряют цвет, не докрашены, не меняют их естественной и природной формы. Такие цветы собирают в задуманные художниками-флористами композиции вручную, тщательно проверяют стеклянные чаши, чтобы не остались отпечатки пальцев, а затем "запечатывают" их в стеклянных вазах. Такие цветы хранятся более 5 лет. Их не нужно поливать, за ними не нужно ухаживать, но они выглядят как свежие и живые, только что собранные букеты. Единственные меры предосторожности: не трясти чаши очень резко, так как лепестки могут посыпаться, не подвергать их инфракрасному излучению и не ставить вазы под прямой солнечный свет - композиции могут выцвести и поблекнуть.
Лилия Кирюхина
А я не в курсах что растет в безымянной долине.
ландыши нэ?
Юлия Pechenevskaya
Почему-то на ум приходят ромашки)
Your Kate
Вы любите те цветы которые вам дарят.