Психология

Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые,
Незабудковые
И ромашковые поля!
Какие цветы ты любишь? и Любишь ли ты цветы?
Желтые)
и, я

а ты?
Валерия Лыткина
полевые Сашенька) ) И как Алина - желтые (розы, ирисы).
Розы и Пионы и ещё Сирень..

А мне все в природе нравится)

Анна Некрута
Фото супер!
Люблю. . .- КОЛЮЧИЕ КОЛЮЧИЕ.. .

Красные розы а ты?!

Не рвите цветы, не рвите,
Пусть будет нарядней Земля,
А вместо букетов дарите
Васильковые,
Незабудковые
И ромашковые поля!
Тут пищевая цепочка.) ) Девушки любят цветы, мы любим девушек.
Эдельвейс.
Здравствуйте. Люблю ли я цветы? В природе когда встречаю- в лесу или поле они радуют меня, я могу остановиться у них. Они отличаются от пейзажа. Редко могу почувствовать их запах. Вот, незабудки нюхал, нюхал. Ничего не унюхал. Какие нравятся. Многие .Одуванчики желтые, например не нравятся, еще и красятся. Но если поле целое их -красиво.
Васильки интересные очень. . Колокольчики. Цветы яблонь лучше чем вишни.
В лесу редко какие нравятся. Ландыши приятные.
А если садовые. Вот эти не нравились с детства- гладиолусы красные. Не вроде и не гладиолусы. Ну такие большие, тоже красятся. Раньше все в школу дети таскали. Им мамы давали из огорода. Тогда только такие и росли у многих. Дефицит был.
А розы прекрасны.
Все устал писать)
Маки еще.
А розы прекрасны.
Все устал писать)
Маки еще.
Мм ммой ллюю ллюбимый цц ц ццветок Ккаа Каатя

Любые Несорванные.: )

Анна Некрута
С флоксами связаны очень своеобразные впечатления из детства. Мы ездили к родным на запад Украины. И там на кладбище очень много флоксов растёт, а кладбище с огромными деревьями, зарослями флоксов по пояс, такое странное ощещение эстетики вечности.
Я розы люблю)
ирисы и кактусы
дарить люблю :)))
Валерия Лыткина
я люблю полевые Кузенька)
свежие
Полевые

Извините никогда не понимал (не дошёл до этого уровня).
Белые розы и лотосы.
чёрные розы
Равнодушна к цветам
Люблю когда они растут себе на воле.
ландыши.