БЕСПОДОБЕН!!!. КАК и ТВОЙ!!!. что.. . не знала?
бывает.... приглядишься слегка сосщюрившись немного
отвлечённо.... к человеку.... очень многое можно заметить.. .
(а можно и не заметить).... Ауру например.... но ты ведь не об этом
тебя интересует абстрактный "Внутренний Мир"....внутренний Мир
наш ПРЕКРАСЕН как не может БЫТЬ УЩЕРБНЫМ само ТВОРЕНИЕ
что растворено в этом "Мире"....вот только часто спорим МЫ с
ТВОРЦОМ нашим.. . -каимся в грехах каких то.... как буд то в состоянии
сами себя вдруг СДЕЛАТЬ УЩЕРБНЫМИ "грехом" каким то идиотским... .
ни один волос не упадёт с головы ЛЮБИМЕЙШЕГО ДИТЯ-ТВОРЕНИЯ
без ВОЛИ ОТЦА-ТВОРЦА-рукодельника.. . а кто из нас то.... умудрится
произвести на свет СПЕЦИАЛЬНО ущербного сынишку или дочку а?
НИКТО.... вот и я о том же.... и не-ча спрашивать тогда.. .
должна знать уже КТО и ЧТО МЫ с ТОБОЙ - Е С Т Ь.. . на Этом Свете
ну и делиться со всеми кто интересуется подобным... .
кайф правда? нас даже никто в чёр. список не занесёт... .
"Убоится Гнева Господня" ...шучу....
Психология
Твой внутренний мир красив?!
хочешь посмотреть?
На рентгене... не очень.
Там чисто.. и мне там спокойно

Практичный. :-)
мир мой бесконечен
Он - мой.. . А всё своё надо уметь ценить.. . Другого нет... ) По крайней мере мой внутренний мир не страшнее внешнего...)
Tasha Vanod
Доброго вечера!)
противоречив он..
Он музыкален))
Да очень...
Трудно голову вовнутрь себя засунуть и посмотреть..

говорят-да.. но я не видела
У меня и наружный ничем не хуже.
Tasha Vanod
А почему прячемся, если есть что показать?
))))))))))))
О себе не говорят, пусть скажут другие...
без этого некуда ...
Красив и комфортен
Эх))) Оксаночка))) Там говорят одни иголки колючие))