Психология

"Кто виноват?", "Что делать?", "ЧЁ за хрень?" - Какие еще вечные вопросы волнуют Вашу душу?

Vera Cicilina
За что - о, боже мой?!
Nurzada Sabyrova
Лучший ответ
Быть или не быть, когда повысят зарплату и есть ли жизнь на Марсе. Вроде, все))))))
Юлия Смирнова
"Ты где? "
Мария Павалаки
Мою душу волновали бы вопросы о познании Универсума, изучения личности, развития способностей, загадки природных и непознанных явлений ...если бы не волновал другой вопрос. . ХДЕ ЕДА????
Kuris Miller
"И что - потОм?! "
"И почему мне это больше всех надо?! "
Алсу Газизова
знаю только ответ на вопрос "за что мне все это ?" все остальные сыплются на голову, как из дырявого мешка.
У женщин есть еще два вечных вопроса. Что купить поесть? И как похудеть?
Анастасия Ким
Это в человеческой природе -искать виноватых или тех на кого можно спихнуть вину.... Бог тут как нильзя кстати людям подвернулся.... ВО всём виноваты мы сами.... сначала создаём себе проблемы ...потом стонем "Что делать ?" ...затем (сильные решают... или делают попытки решить.... ) Слабые стонут... и обвиняют.... А душа просит покоя от всей этой ерунды.... Но покой нам только сниться.... если мы сами не создадим проблему ...то её нам навяжет наше несовершенное общество.... замкнутый круг...
когда это всё закончится?
что бы поесть?
когда бы поспать?
где взять денег?
почем дураки расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу?
долго ли ещё это будет продолжаться....
Aiymgul' Tu9Kbaeva
А нафига всё это?
Gohar Urumyan
Вопрос только один:
Чё я вовремя не с... ал отсюда?)))
Madina Galieva
Когда?
И с кем?..
Анна Королева
Вопросов больше не имею.
Angel_Light 777
Вот говорят: " Все будет хорошо! " А КОГДА?
почему?? ?
за что?? ?
а как же... ?
так а зачем тогда... ?
и что с этим делать???
Xeyale Eliyeva
в субботу утром ещё прибавляются: где я? кто я? КУДА ДЕЛАСЬ КОСМЕТИЧКА????
для чего и для кого я всё это делаю?
за что и почему?
Larisa Maul