Психология

почему я не могу обидеть человека , который ведет себя по хамски ?

Пустила квартирантов и не могу выгнать . А надо бы, боюсь обидеть. Придумываю разные причины.
Зачем обижать того, кого уже жизнь обидела? А квартиранты всегда должны знать, что они - гости временные. Не стоит долго разговаривать. Поставить конкретный срок, когда надо съехать и все.
Зинаида Шерстобитова
Лучший ответ
О, еще одна убогая, вроде меня... .
Я в таких случаях пытаюсь увильнуть и прошу кого-нибудь сделать это за меня. Очень не люблю говорить людям неприятные вещи...
Аминова Наиля
Я Вам сочувствую! С хамом можно вести себя жестко, но без ненависти и оскорблений! :))
Ирина Беляева
Да Вы что?
Эдак и Вас из квартиры скоро выселят эти квартиранты.
Какие могут быть еще причины?
Aijan Aizharikkizi
Ааа. . Понятие чести нет в мире. НО нужно хотя бы зачищать себя и своё достоинства\о и честь. А то что надо прощать хамство не верьте лжецам религиозным. Мучеником делаться не надо. Дайте срок квартирантам скажите что вас срочно нужны деньги попали в затруднительное положение и в скором времени квартиру продадите. Вот и всё.
Попросите знакомого мужика выгнать, а вобще чего боятся? Это же Ваше имущество, нужно побороть себя один раз и набратся смелости, иначе Вы всё время будите страдать от своей мягкотелости. Вам же с этими квартирантами детей не крестить, выдите их первый и последний раз, боритесь за свои права. И можно выгнать и культурно если получится, нет так есть много других методов.
Дистанцию не соблюдали?))
Алия Кенесова
Просто вы воспитанный и сдержанный человек, этим надо гордится. :) Хоть я и не такая, но побольше бы таких людей как вы.