Психология

О чём говорит тот факт, что девушке больше нравится животная натура в парнях? Чтобы дрался, кричал и вел себя по хамски.

Возможно она ещё не осознаёт то, что это такая ноша . Она возможно это представляет в виде сексуальной притягательности . И смотря к кому по хамски . Например если к окружающим, то возможно она думает, что будет как за горой с таким парнем . Вобщем ей бы разума ещё накопить, а потом задумываться об отношениях ...
Прасковья Шкрабова
Лучший ответ
Сама такая.
Юлия Черван
Она ещё не знает, что всё это достанется ей.)))))
Мельник Оксана
нравится мужественность а не хамство. но иногда эти понятия путают.
Недалекого ума девушка...
Признаки альфа самца)
Такое воспитание.
о её натуре.
девушек сейчас так воспитывают.
и не только...
Главные методы уничтожения человечества, это лишение его радостей жизни посредством создания максимального кол-ва проблем, ухудшением условий Вашей жизни.
1. Т. к. Нечисти уже удалось лишить народ радости и сейчас, радуются и радуют взрослых, в основном только дети,
то первое условие уничтожения человечества достигается снижением рождаемости; популизмом абортов, средств предохранения, т. е. разрушением семьи всеми возможными способами:
распространением порнографии, поощрением свободных и однополых браков, сексуальными отклонениями, извращениями и сексуальным "образованием" детей...
2. Снижение уровня жизни производится намеренно, с помощью инфляции, повышения налогов, снижением качества товаров,
увеличения числа бюрократов и "нужных" справок - недовольство населения растёт - идут рапорты в преисподнюю о кол-ве самоубийц, депрессий, разводов и т. д...
Негатив и недовольства уровнем жизни повышают криминогенную обстановку, это дополнительные рапорты, на новом витке, человек попал в тюрьму - это и горе родителей, и возможный развод, мать одиночка - чьё то несчасное детство...
3. Снижение уровня образования. Это очень мягко сказано. Это просто убийство естественного интереса ребёнка к обучению с первых же классов.
Потом, обездвиживание - т. е. насильное лишение свободы, в купе с другими факторами, убивается детская, юношеская радость на корню. (отсутствие желания жить - суицид)
Блокировкой суицида является его другая форма - желание потребления алкоголя, курение...
Замалчивание причин и целей всего происходящего, смысла жизни с различных точек зрения, кроме потребительской.
4. Войны, революции. Методы достижения: Сначала образование армий, различных казачьих и других подразделений в разных странах, регионах, под разными идеями и флагами. То крест и полумесяц воюют, то серп со свастикой...
а потом распространение национальной и религиозной розни, классового неравенства и др. средств активизации вооруженных сил.
Кто то скажет, что войны происходят из-за жадности, контроля над добычей ресурсов и рынками сбыта, но псевдоэлита и так всё это имеет. И для передела этих ценностей,
нужна была бы простая разборка, ан нет, они прекрасно живут и посещают одни и те же клубы, заседают в одних организациях и т. д...
Создание сейсмического и т. п. оружия, которое будет применяться всё чаще, в целях увеличения людского горя.
5. Информационная грязь: Засилие негативных новостей, трансляция фильмов ужасов, боевиков, криминала, и как отдых от этой грязи - потребительская реклама.
Особенно загрязняют сознание игры-стрелялки... Это непосредственное желание человека убивать. Это желание заносится глубоко в подсознание, потому что связано с эмоциями...
так же и страшилки, что на пачках сигарет, которые гораздо больше влияют на психику и провоцируют их, чем сам табак, который в них уже и редко содержится...
6. Болезни. Вместо объяснения причин заболеваний и помощи в их устранении, людям предлагаются средства с опасными побочными эффектами.

Светильник
https://ok.ru/video/c1954107
vk.com/club163101717
Это норма.
К)
Катерина ))