Психология
Как преодолеть обиды от отказов в знакомстве? Девушки порой ведут себя по-хамски....
Могут встретить грубостью, насмешкой....после серии таких встреч лишаешься стимулов искать более-менее порядочную молодую особу. Пишите, кто как справляется с этой проблемой (если она у него имеется)
Да ты, мил человек, тютя...
Елена Некрасова
тебе этого не понять
хамят не от большого ума, а уж скорее - самозащиту включают.... и - радуйтесь, что избежали такого знакомства!
Елена Некрасова
согласен с вами, но пропадает стимул из-за обид действовать дальше
надо сменить тактику, не приставать на улице или найти другие слова и повод, принимать все в шутку
Елена Некрасова
а какие например слова вы могли бы порекомендовать
1. Судя по всему Вам попались девушки, которые сами пережили подобные ситуации: насмешки, отказ и прочее. Им стоит посочувствовать.
2. На обиженных воду возят, говаривали в старину. Не стоит обижаться! Интернет позволяет выпустить пар, отыграться без последствий - вообще-то это трусость, на мой взгляд)))) .
3. Знакомство у Вас должно произойти наяву, всему свое время.
4. Развивайте себя, наполняйте свою душу красотой и к Вам притянется тот человек, с которым Вы будете звучать на одной волне))))!!! !
Счастья Вам желаю!
Елена Некрасова
добрый день ...вы говорите не стоит обижаться....это и так ясно....однако с эмоциями справиться не могу
Ну для начала надо встретиться взглядом. Посмущать девушку. Поулыбаться. Посмотреть реакцию. Ну а потом по ситуации.
Ато если в тёмном переулке неожиданно начинают знакомиться, сам понимаешь :)
Может твоя любовь рядом, и ты с нею знаком? ? Поэтому тебе, и не везет на новые знакомства.
Елена Некрасова
перебрал в уме всех жильцов нашего дома....никого!!!
Александра Кондратьева
Ты что в радиусе 2х метров от дома нигде не бываешь. А работа, круг знакомых , школьные. друзья, знакомые друзей.
Александра Кондратьева
Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь. Не отчаивайся будет у тебя , красивая, достойная девушка.
Да не переживай ты. Это зачастую обычная женская самозащита. Я, например, тоже частенько хамила.. . Просто не обращай внимания, справляйся со своим самолюбием, переступай через такие случаи и ищи свою подругу дальше)))
Елена Некрасова
Привет, так и пытаюсь не обращать внимание ...но не могу справиться с эмоциями....чувствую себя как вспыльчивый молодой Д"Артаньян....)
Может не под то настроение попадаешь. Легче сорваться на незнакомом, вот они и срываются. Это их, конечно, не оправдывает, но эта их злость к тебе отношения не имеет. Они тебя видят впервые в жизни и еще не могут ни любить, ни ненавидеть. Просто хамство, как и в транспорте бывает. Зачем тебе такое? Ищи дальше.
Елена Некрасова
да ну....насчет ее настроения это вряд ли
смирись, такие современные девушки,,,, это не новость))) )
небось еще и с блондинкой знакомился, с театральным макиажем)))
Елена Некрасова
как по твоему решить эту проблему
- Ржевский, как вам удается так легко женщин соблазнять?
- Понимаш, корнет, я делаю по-простому.. .
- Подхожу и спрашиваю - девушка, Вас можно пропердолить?
- Так можно же по морде !!
- А можно и пропердолить ;/
Не парься, будет и на твоей улице праздник
ток руки не опускай
и попроще с ними
как поруччик
;/
- Так можно же по морде !!
- А можно и пропердолить ;/
ток руки не опускай
и попроще с ними
как поруччик
;/
Елена Некрасова
привет согласен с тобой и с поручиком, но не могу справиться с эмоциональным настроем
1.забудь слово обида
2.оставь желание познакомиться, просто общайся
3.будь самим собой.
Елена Некрасова
привет
1забыть не так просто как ты думаешь
2 если просто общаться- что это изменит
3а что значит быть самим собой
1забыть не так просто как ты думаешь
2 если просто общаться- что это изменит
3а что значит быть самим собой