Прелести демократии - забыли, что по закону народ - хозяин, а они - холопы))
Так порой хочется какому-нибудь чинуше рявкнуть: "Ты как себя с барином ведёшь, холоп!!!", да что-то мне подчёркнуто вежливые только попадаются...
Психология
Почему представители властных структур ведут себя по хамски?
... хамы ведут себя так, даже не являясь представителями.
Можем и ведем
Елена Ллллллллл
И это правильно, нечего с быдлом церемониться
Чубайс украл триллионы долларов, кто его посадит в тюрьму?
Наоборот, Чубайсу выделили 400 миллиардов рублей, чтобы он открыл своё ИП "Роснано".
И так можно дальше продолжать, список длинный.
И Путин кстати, в этом списке отнюдь не на первом месте.
Если хочешь узнать человека, дай ему власть.
что, опять тебя кондуктор в троллейбусе обругал?
потому, что не несут ответсвенности
Потому что они считают, что раз они власть то они и только они имеют право вести себя как вздумается. Остальные, кто не попадает в категорию своих, по их мнению холопы и обязаны терпеть, а порой и благодарить за то, что барин или барыня соизволили снизойти. И то, что хамство остаётся безнаказанным, порождает рецидив.
Полное отсутствие культуры и безнаказанность. Я начальник ты дурак.
Зато их легко определить в очереди)
потому что, чувствуют себя хозяевами жизни
Еще заведующий ФРС говорил.... дайте мне управлять выпуском денег в стане и мне будет всё ровно кто пишет там законы.
Никакого контроля со стороны начальства, потому что бардак на верху.
все правильна аднака, илита прислуга и быдло, как иначе то? и при петре так было и при царе касаре
а ЧТО из тебя получится - будь ты у власти?
задумайся....
Евгения
Дело моего выбора.
А ты с мухами не ведёшь себя по-хамски?