Шоубиз и искусство не могут пересекаться, а все на потеху толпы, но не продвинутой как скажем оперных почитателей, там иной уровень, а приземленных от сохи.
Манеры и голосящие бл@ди диссонируют по определению.
Психология
Почему женские представители шоу-бизнеса ведут себя в жизни как хабалки, грубиянки? где ж высокие манеры, искусство)?
Такова его жизнь.
Шоу-бизнес так же далек от искусства, как наша Земля от Альфы из созвездия Центавра. Одно слово "бизнес" отбрасывает эту "культуру" в глубины мироздания...
Сейчас всюду грубость, невоспитанность, хамство.
Живут в другом измерении, жизнь простого человека чужда, но быть публичным человеком не так просто...
Шоу-бизнес, где искусство-то? Как началось все с Пугачевой, так и продолжается. Много вы слышали Марину Капуро, Татьяну Анциферову? Всех Пугачева растоптала.
Воспитание в наше время в странах бывшего СССР на низком уровне. Пока это так будет люди будут плохо жить и воевать.
Как попали в шоу-бизнес так и ведут себя. Люди то ведь не меняются. Приспосабливаются, да, но не меняются...
ну откуда в шоубизнесе взяться хорошим манерам?
где, к примеру Евгения Курицына бы их могла усвоить? в своей деревне? А Татьяна Толстая - на Привозе, торгуя бычками?
Тем ни менее он строят из себя элиту и светских дам.
по сути - это дамочки полусвета, не более
это о филе и коле?
это не то что да уж..
это ..ох.. уеДь ты на конец..
это не то что да уж..
это ..ох.. уеДь ты на конец..
Откуда их вытащили - так они себя и ведут.
Там человека не найти. В тумане АБыВыГоДы
не все-например, Виталина экс- Джигарханян была очень сдержана и красива
Это всё наследственность... если в семье" алкоголики и лузеры"- то откуда возьмётся светлое и умное. Могу привести пример ..классической"хабалки."...показав в цитатах .Ну ты понимаешь... о чём я..)
потому что вывели туда мужики, не своим же трудом
Звездная болезнь !
А что такое шоу - бизнес Это игра презирающая все человечество !!
Потому что даже напомаженная и причесаная обезьяна в шевроле, остается напомаженной обезьяной в шевроле. От лоска и дороговизны зоопарка, ее природа не меняется. Сколько волка не корми, а все равно в лес смотрит.
так они и по жизни хабалки
а как ещё выжить в этом мире
Бизнес-значит-"Всё на продажу"
откуда у проституток высокие манеры?:)
Возможно, потому что овечки в бизнесе не выживают - только волчицы.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,... День твой последний приходит, буржуй) это последствие от резкой смены курса и веры в болтологию с экранов телепередач.
Они мажутся кремами с гидрохиноном, просто
Ну так Шоу...
бизнес позже за кулисами... я надеюсь
Шоубизнес и высокое искусство-абсолютно разные вещи...
шоубизнес создан для зрелищ для народа, но вы правы очень высокомерны, считают себя звездами, с народом можно не церемонится....
а на корпоративах олигархов так их ж* лижут. аж противно смотреть, и даже стыдно за них,
конечно, многое зависит от воспитания, но здесь целая психология (корни, гены, окружения, как успеха достигли и т. д.
Ценности в мире смещены да и они устали от зависти таких как вы
Евреи могут обвинить Вас в антисемитизме.)
Потому что жизнь их уже потрепала и весь накопившийся негатив они выплёскивают наружу
Тут пишут из деревни можно вывезти человека, а из человека деревню нет . А я так же могк сказать что город из человека не вытащить . В деревне намного лучше чем в городе, там больше воспитанных людей чем в городе .
человек может уехать из деревни, но деревня из человека-нет
Кажое общество заслуживает тот шоубизнес, которое выбирает
Не только женские, мужчинки также не отстают.
Вероятно, таковы издержки профессии публичного человека
Вряд ли так можно сказать про всех. А вообще шоубиз и высокое искусство слабо пересекаются. Тем более, народ из шоубиза постоянно задалбывают фанаты и папарации.
Чего ожидать от тех, кто свой "успех" просто насосал :)
Поменялись ролями с мужиками
Какое искусство? Вы о чём?
А пример хотя бы один можешь привести?
PS Аборигены склонны пожирать себе подобных в силу особенностей своей животной природы.
Если бы "грубиянки" имели "высокие манеры" и высококультурные запросы (не говоря уже про их отвеТЫ на чьи-то вопросы), то они никогда не стали бы шоу-ВУменами ;))
Вот здесь все оскорбляют всех, но на самом деле они просто ждут подвоха от всего, либо просто уверены что от своего хамства им хуже не будет
Власть и деньги делают из них дешевых шлюх, и на фоне их побрекушек дорогих они выглядят дешевой деревней
шоубизнес только для таких