Психология
Ребята боятся отказов в знакомстве , потому что девушки пошли... хамовитые и спесивые....или другая причина? )
Эти "отказы" начались тогда, когда девушек перестали ВЫДАВАТЬ замуж, а не сегодня и вчера. Так что не зацикливайся на этом. Для убедительности можешь опросить своих родителей или бабок с дедами. Мужчины при знакомстве всегда чувствуют себя гораздо неуверенней женщин. Не верь бравирующим, это - показное. А хамовитость и спесивость -- напускное. Меняется окружающий мир, но суть человеческих отношений, их корень и основа -- неизменны.
думаю причина другая - воспитание мальчиков предоставлено мамам.... отсюда столько ошибок именно в воспитании, в восприятии мира, в отношениях между полами...
А может просто ребята слишком высокого мнения о себе и отказы слишком ранят их самолюбие.... и наверно нужно просто проще относиться к отказам... а не принимать их близко к сердцу... как это делают мужчины..
:) Думаю, вы это сами определите, вы же парень тут все-таки: )
Я, как девушка, могу только объяснить причину отказа:
1) у меня уже есть парень;
2) я сейчас сдаю сессию, отчет и т п, что совсем не до парней;
3) я боюсь отношений и не хочу ни с кем встречаться;
4) я ищу того самого, а при встрече с вами мое сердце не екнуло... .
5) и т д
Как видите, причин много, и многие из них не зависят от вас.
Просто ищите не просто девушку, ищите свою половинку!
А то вот я сдуру знакомилась, чтобы подружиться, а каждый видел во мне свою девушку, и куда мне деваться? Я ни одного не любила, хоть и жалко всех, но я встречаться со всеми не могу. Ищу свою любовь теперь, а не "парня".
1) у меня уже есть парень;
5) и т д
Маргарита Королева
привет, но тут одна проблема...после серии неудач пропадает желание подходить, мне не удается преодолеть обиды....