Психология
почему люди легко могут обидеть и вообще такие злюки?
Добро оружие против зла!
Жизнь волчья! Все борются за выживание!
Злые от неприятия себя. А вот обидеться можете лишь вы сами.. . отзеркалить можно любое нападение - ментальное - для физического сила потребуется.. . )) Для ментального - если конечно вас достать пытается просто человек - нужна больше не сила, а баланс, умение держать целостным эмоциональный план души. Это можно добиться просто практикой, но настоящее понимание и неумение обижаться приходит лишь от глубокого осознания человеческой природы, понимания, что мы все едины...
обидеть нельзя, можно только обидеться
Только лишь потому, что эгоизм возведен в ранг порицания. А ведь так хочется жить для себя. От этого и злость . Жить для других невозможно, а жить для себя не дадут.
От своих внутренних комплексов и от неудовлетворенности жизнью...
люди потомучто))
Равнодушие, (злой и тот кто прошел мимо) безнаказанность (сначала оторвал мухе лапки- ничего не было, потом убил животное - тоже ничего в нашей стране не будет, тут и до человека доберётся) , вседозволеность (когда знает, что всемогущий папа отмажет) , воспитаение (если в семье поощеряется обижать слабого: стукнуть щенка, отобрать у младшего игрушку)
особенно в России
люди не злые, они просто отмороженные, и еще на себе зациклены,
они могут даже ради спасения твоей души по их представлениям тебя убить,
и будут потом молиться за тебя, такие вот они загадочные существа,
но самое интересное они ничего не делают со зла, даже если сами считают иначе
Учат они нас не обижаться (и еще много чему)
их инопланетяне воспитали