Задеть и обидеть легче всего романтическую девушку.
Если человек не обижается, вы думаете, его надо пристрелить? Нет. Не думаю. Надо признать, что он либо умнее вас, либо он - совершенное дерево.
Психология
Кого легче всего обидеть и задеть? А если человек вообще не обижается?
А я люблю обижать.. ) )) И не обижаюсь)))
Меня. Я редкий самовлюбленный тип.
Легче всего обидеть и задеть того, кто о себе очень высокого мнения. Если человек почитает других выше себя по совету Нового завета, то его обидеть трудно. Обижается тот, кто чувствует, что его с высоты положения свергают.
Значит он считает вас деревом, на деревья ведь не обижаются=))
Обижаются все, но в разной мере. Одни подключают понимание, другие сосредотачиваются на собственных мозолях, на которые им наступили, и им не важно, при каких обстоятельствах это случилось. Если мы осознаем собственное несовершенство. т. е. то, что мы сами способны обитедь других неумышленно, то мы быстрее сможем и понять наших обидчиков, а значит, и простить.
Чаще всего обижаются бедные, незащищенные люди, которым тяжело скрывать своё положение. (это в социальном, а не в психологическом плане) .
Если человек не обижается значит он доктор, а его обидчики его пациенты.
более слабых и больных
если человек не обижается он молодец
наверное меня)) ) учусь не обижаться)
Екатерина Шаблинская
Привет Натуся солнышко! С Праздником тебя!)
Значит - святой.
Убил свое ложное эго.
Любого можно обидеть и задеть если знать тонкости его восприятия слов !
Не обидешь и не заденешь!!!!
Легче всего обидеть любимого человека, но если он не обижается, то у него выработано хорошее качество, потому что обида живёт в груди глупых.