Психология

А ведь очень легко случайно обидеть хорошего человека в интернетах, не правда ли?

Ведь IRL можно понять друг друга по интонации, а то и без слов...
да... у меня так часто получается... не со зла.... это, наверно, люди с очень болезненной самооценкой... кто-то ножей им в спину навтыкал.... и они теперь ждут подвоха ото всех... Меня вот никто не может обидеть и унизить, если я сама это не сделаю... все внутри нас. Что ж поделаешь? =) поэтому реальное общение - это незаменимо... хотя, если человек действительно рОднОй... он простит все-равно... а если не простит... значит будет жить с этим... главное, чтобы вы сами сделали все возможное, чтобы это исправить. Счастья Вам, дорогая=) И лЮбВи))) ) настоящей
Anna Nizamova
Лучший ответ
я использую смайлики. с ними проще
Valentina Ivanova
Елена Хохлова Бывает, что они совсем не к месту.
истинная правда.
Иринка Костина
В. ДЫМАРСКИЙ – Это метафора…

А. ВЕНЕДИКТОВ – Расскажи анекдот.

В. ДЫМАРСКИЙ – Замечательный анекдот, когда приходит человек в милицию и говорит: «Меня возмущает, что напротив в окне постоянно черти что творится. У меня дети, я не могу, это меня оскорбляет, я не могу. Что это такое? » Они говорят: «Надо проверить» . Приходит милиция: «Ну, покажите» . Смотрят в окно – там ничего не видно. Они говорят: «Ничего не видно! » Он: «Да нет, отсюда - со шкафа! Залезьте на шкаф – тогда увидите» .

http://www.echo.msk.ru/programs/interception/935165-echo/

Чувство собственной важности — главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
кто предрасположен обижать,
тот и не случайно это делает,
а даже и нарочно
да и в реале тоже
Хороший - это далеко не всегда гиперчувствительный и истеричный.
- " Случаются Иногда Казусы, Что На Душе Становится Тяжело !!!"