Психология
Кому тяжелее: тому, кого случайно обидели или тому, кто случайно обидел?
думаю, это зависит от человека) мне, например, было бы стремно за то, если б случайно кого-то обидела. а кому-то может наоборот)
обоюдно
кто более извращенец и тащится от жалости к себе
думаю таму КАГО абидели.. хатя
сматря как
Тому, кто неадекватно отнёсся к ситуации
Думаю обоим.
Кто случайно обидел.
кого обидели. Другой от такой случайности мог и не заметить, что обидел
С эзотерической точки зрения, лучше быть жертвой чем палачом! Кого обидели, уже за что-то понес наказание, главное не зациклиться на этой обиде! А вот у того, кто обидел-еще все впереди, если искренне не покаится в совершонном!
Тому, кто обиделся. Обида жрёт изнутри. ((( я знаю...
Татьяна Бердышева
Обида...неужели, это...:))
Всё в мире противоположно и уравновешено. На всякое мнение есть противоположное мнение. Но есть и возможность расширить мнение так, что бы найти место в системе мышления всем противоположностям.
Поэтому совершенно неважно, кому из них обидно - вселенная всё равно восстановит равновесие. Имеет значение лишь одно - как ты хочешь чувствовать себя. Ведь как бы ТЫ себя ни чувствовал, ты всё равно придёшь к пониманию, что ты извлёк определённый опыт жизни. Этот опыт будет приобретён в любом случае и неизбежно, независимо от того, как ТЫ СЕБЯ чувствуешь.
Разумно просто выбрать те чувства, с которыми тебе хорошо и спокойно.
тот кто однажды обиделся, в это же мнгновение научился и обижать, не даром говорят как бывает с обижеными ...