Психология
кем легче быть-мужчиной или женщиной,или кому тяжелее
Да какая разница мужчина или женщина? Тяжело или нет - это субъективное понятие и абсолютно индивидуальное. Все зависит от личного отношения к жизни и самооценки.
легче быть мужчиной
работа... и никаких забот
а у женщины: беременность роды стирка уборка готовка дети уроки - труд невидимый, но изнурительный
а некоторые еще и работать умудряются
работа... и никаких забот
а некоторые еще и работать умудряются
Ульяна Фролова
в армии были?
Легче всего быть собой.
Ну если в следующей жизни мужиком буду, то потом расскажу.)))
кому как)))))))))))) )
а мне лично женщиной)))...
Из двух дураков тяжелее женщине, из двух умных - мужчине.
незнаю как в других странах, в другие времена и т. д. но именно в этой жизни, именно в этой стране я считаю женщинам тяжелее. не беру конечно в расчет маленький % счастливиц удачно вышедших замуж и пинающих балду дома или по салонам красоты. им точно легко живется. тяжело живется их мужьям)) )
а в остальной массе - по себе сужу, вот пришла я с работы уставшая еле на ногах стою, еще надо приготовить, прибраться, помыть посуду. в то время как муж целый день на работе пинал балду, а потом пришел и завалился на диван в ожидании ужина. и еще проблема в том что мужчинам всегда больше платят чем женщинам за равноценную работу. у него в порядке вещей пойти на работу к обеду или слинять после обеда. . причем он далеко не начальник. а получает один фиг больше меня в 2 раза. я вот от безысходности сижу в ответах. один фиг хоть упахайся, зарплату не повысят.
с ужасом думаю что вот надо детей заводить. ладно пока декрет дома посижу - полегче. а когда придется выйти на работу? это плюсом ко всему в садик приведи-забери и заниматься с ним надо (((. и моя ночная жизнь не получится. я сейчас живу по ночам, т. е. прихожу с работы, готовлю и падаю спать. потом ночью просыпаюсь и занимаюсь домом. зато с утра вставать по будильнику мучаться не надо)))
Женщиной
Конечно, женщине! Везде надо успеть: дети, муж (читай - еще 1 ребенок) , вся семейная бухгалтерия, заниженаая зарпллата (мужчине на той же должности часто платят больше) , физиологические неудобства.. . Список бесконечен.
А мужику что? Знай себе - работай, да живи дома на всем готовеньком.
Не знаю.. . Я думаю женщиной быть сложнее.. . И ни с физиологической точки зрения, а вообще. Да её даже любить опаснее. Мы должны быть и слабыми, и в то же время от нас требуют силы. И всё одновременно.
Но всё таки я бы не хотела сейчас стать мужчиной:)
Думаю каждому не легко. С какой стороны посмотреть. Со стороны физиологии, конечно женщине.
Тяжелее всего быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Да ну мучжинои быть легче без родов без критических дней)))) (БЕЗ УБОРКИ. и всяких жен. забот))))
одинаково обоим, жизнь сложная штука и прожить её с умом что мужчине, что женщине одинаково...
конечно женщине трудней!
конечно мужчиной легче быть.
Надо быть прежде всего человеком, и конечно самим сабой