Психология

В ком тяжелее всего разочаровываться?)

Марина
В себе
Anna Olhovik
Лучший ответ
В обожаемом существе... Про "в себе" сказано верно, но ведь в себе окончательно никогда не разочаруешься - а так, в какой-то своей способности или качестве... Слава богу, разочарование в обожаемом существе хоть и болезненно, но тоже относительно быстро проходит.
В Боге.
Msifh Tess Побойтесь Бога!
В том что тебе не 18 и даже не 25 и даже не 38 ..да ладно чего греха таить не 87!!

а про в ком я ваще молчу
конечно в детях.. а значит можно так сказать в себе.. мы вкладываем в них часть себя.. свою любовь.. надежды.. мечты.. всё самое лучшее, что как нам кажется имеем.. и когда всё не так.. любя- виним себя... что, где-то недосмотрели.. что-то не додали.. чему-то не научили. .
В том кто как то полезен еще.
в том, на кого возлагал надежды
Татьяна Савина
Только в себе!
В давно жившем герое.
Например Александре Невском....:)
В самом (-ой) себе. Это ущемляет честолюбие и стыдит совесть.
в себе верно сказали
в себе
для меня - в детях.
Айсет Ахмадова
В незнакомом человеке
Олег Чуевский
в себе.
в самом любимом в себе
Алёна Луценко
в друзьях
В близких людях.
в том, на кого больше надеешься, доверяешь, любишь ...
В себе?! ! неее!! ! Вот например какой нить пример, тоесть человек который являеться якобы идеалом, тот от кого следует ожыдать только наилучшего!! ! Вот я некогда немогу разочароваться в своих родителях, потому что каждий хи поступок действие или дело служит для меня уроком!
к тех в ком неожидаешь