Психология
Когда мы в ком-то РАЗОЧАРОВЫВАЕМСЯ - мы разочаровываемся В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в САМИХ СЕБЕ?
в своих Мечтах... Надеждах
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.. .
Имел неосторожность очароваться- сам дурак.. . А кому же нравится осознавать свою глупость?)))
Да причём тут я, если кто-то хотел мне понравиться и рисовал ложный образ - я же не ясновидящая. Потом ему всего-то-навсего надоело ломать комедию. А мне винить себя за то, что я поверила в хорошее?
Это мнение действительно на слуху, но я думаю не более. Если человек оказался не на высоте, то следует ли мне винить себя за то, что я была о нем лучшего мнения?
Точно, меня еще тошнит от себя периодически.
точно, как я бл.. . разачерованнннннннннн.... (((((((((((((((
Да. Потому что сами допустили эту ситуацию...
Ъ. если следовать такой логике... то наше "Я" просто Условность и все определеннО чем-то или кем-то Вне. .
...хотя свойство очаровываться и разочаровываться это чисто Женское... ведь это вы ищите себе "Бога в штанах", а он как всегда только на время, - пришел и ушел, оставив после себя вытоптанную пустыню
...женщина ищет в мужчине гораздо больше чем мужчина в ней..., отсюда и более сильное опустошение после разрыва отношений
...что такое опытная и искушенная женщина, знающая и повидавшая, это та которая разочаровалась в себе (не в нас) , но даже в ней теплится искра для новых разочарований.. .
...дааа!... эта тема не имеет конца
Просто меняются интересы