Психология

А когда вам тяжело на душе, к кому вы обращаетесь за моральной помощью и поддержкой в первую очередь?

очень хороший вопрос! сейчас очень мало людей. которым нужны чьи-либо проблемы... каждый сам за себя... это очень грустно.. а может и правильно, с другой стороны... у меня например, есть близкие и родственники могут мне помочь решить все проблемы.. но, только моя близкая побруга знает все и понимает, и мы вместе с ней можем найти верное и правильное решение выхождения из тяжелой души!
Дильназ Саитназарова
Лучший ответ
Все свое ношу с собой
к прошлому
К самой себе.
К ней же, родимой. Душе..
Лиза Акула
Если не могу справиться сама, - иду к Друзьям.

"У человека есть друзья - и это хорошо". (если не ошибаюсь, А. Городницкий)
Лина Медведева
Лина Медведева Прошу прощения, немного перепутала: у Городницкого - "У человека есть ДУША..."
Но все равно - к ДРУЗЬЯМ. :-) А песен и про друзей могу процитировать немало)
к себе
Ирина Фадеева
к Богу
пока не приходилось, но если придётся то как и большинство нормальных мужиков сначало к Инфаркту потом к Кардиологу к Инсульту не пойду не уговаривайте уж лучше....
Ира Каира
только когда все перейдет в самоиронию с толикой юмора поделюсь с подругой
Ирина Сон
к подруге и к себе
Нууууу, я обращаюсь к лучшей подруге, а так то пытаюсь сама все решать...
Лиля М
к самой себе, все ранво другие не поймут, не поверят, не помогут...
к родному человеку, на днях так хрево стало что аж атдышка и казолось что земля под нагами щя провалица, но нет поговорил прошло. одному не льзя.
Akerke**** ***ermekbay***
К самой лучшей подружке - подушке....
Lena Krivochtchekova
сначала к себе, потом к лучшей подруге. а иногда могу обратиться к человеку, который меня почти не знает, так легче, да и он более объективен.
к себе, или к маме, или отвлекаюсь на что нибудь, неважно на что