Психология

А кому в первую очередь выгоден миф, что, мол, мужчина гуляет от тоски ? )

А кому во вторую ? )
Я только знаю, что женщина гуляет от отчаяния!))
Мужчина гуляет, потому, что не любит. Ведь любовь это прежде всего самоограничение!)
Мария Рузанова
Лучший ответ
Пьёт от тоски, а как выпьет сразу гульнуть тянет)
Махаббат
Не слышала такого мифа, вообще это у особей мужского пола от природы)
Tania Kul
Валерия Петрова и уженского ну сначала она может начинает гулять от обиды а когда он унё уже второй и третий либо мужу не когда а когда у нё он опять уже и второй и третий тоже расчухала
Не знала
История из жизни..:
У моего старшего кассира муж был гер@иновый н@ркоман. Она в очередной раз приходит на работу вся "в слезах и соплях". Заходит ко мне, а мы с замом, Серёгой, сидим, вопросы производственные решаем. Зам у меня был умный мужик.. Он ее спрашивает:
- Что ревёшь? Что то случилось?
Она сквозь слезы начинает рассказывать, что она сама виновата, что муж колется..
Серёга опять спрашивает:
- С чего ты решила, что сама виновата?
Она отвечает, что муж ей говорит, что она его довела и по другому он стресс снять не может.. (кстати, она была прекрасная девчонка и характер хороший,)
На что мой зам начинает дико ржать и говорит (дословно) :
- Бабы! Ну какие же вы дуры!))) Какой же мужик вам признается, что он сам, МУД@К??!))))))
....
Я ответила на ваш вопрос?)...
Zh@nk@ Alimakyn
Екатерина Иванова О-да! Спасибо. Теперь я точно знаю, что у всех мужчин-героиновых наркоманов великолепные жёны ))
А что-б Вам пример с людоедом не привести ? ))
Мужчине в первую очередь, женщине во вторую.
Zita Levita
тому кто гуляет от тоски и таким же
В первую очередь самим же кобелям мужикам, ☼) ☼) ☼) а во вторую очередь проституткам и блядям.
Любовь Хван