Психология

Зачем нас убивают? +.Бесконечные войны, наркота, алкоголь и прочее. Зачем? Кому в первую очередь это выгоднее всего?

Большая территория, огромные ресурсы, мало населения.. .
Лучше спросите, КОМУ ЭТО НЕВЫГОДНО - чтобы Россия перестала существовать... .

Думаю, ВСЕМ ВЫГОДНО.
Натушкин Недвигина
Лучший ответ
Р Тургунбаева Не лукавьте. НЕ ВСЕМ это выгодно. Например русичам (которых потом переименовали в русских). Это ведёт к уничтожению коренного народа на огромной территории нашей Родины. И выгодно лишь забугорным паразитам.

РОССИЯ БУДЕТ ВСЕГДА, не смотря на частые в последнее время трепыхания прислужников тварей (сотварённых). Просто урок у нас сейчас такой, скоро он уже оканчивается.
Сильным мира сего, это отвлекает внимание простых смертных ...
Света Знаэва
Инопланетянам наверное.
нам наверное самим)) ) раз пьем колемся и рады кому нить морду побить
Убиваем себя сами.
Светлана Чумак
Спрос рождает предложение. Нет спроса - нет наркоты, алкоголя и прочего.
да кто убивает-то?))
Алла Евгеньевна Но ведь кому-то выгодно все это.
Сами люди, конечно, но изначально, без предложения, не было бы спроса.
Политика на этом держится. Ну, короче, как всегда виновата власть! А кто ж ещё)
Dina Yagudeeva
таким уродам как ты.. .
комплекс "отсутствия победы"....жмёт к земле,
поэтому выкидыши типа тебя и рассуждают о смысле ((
Татьяна Севастьянова Шурочка... ты на себя гля))в этом образе ты адекватнее чем сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=ueiLryBDhEs&feature=related
Кому выгоднее всего? Золотому миллиарду.
люди сами себя убивают.. . в первую очередь
Богатеньким-для них деньги не пахнут.
у человека есть выбор---никто не сможет заставить если человек не захочет.. разве только под пытками (
Дарина Борот
За деньги. И очень большие.
западу выгодно, чтобы победить нас без войны
добро и зло идут рядом и человек сам выбирает свой путь, каким ему быть и добровольно губит свое здоровье, употребляя наркотики и алкоголь. Ведь все знают о их вреде
Олеся Яковлева
Это выгодно мне, а вы-наркоманы, передохнете...
Алла Евгеньевна Я ещё повмазываюсь.
Алла Евгеньевна Тетя саша уже и тебя сюда позвала))
Кто? Сами себя убиваем! Естественный отбор...
Надя Лингурян
Всемирная Взаимная Ненависть людская вызывает ослабление энерго-информационного потока и люди теряют связь с естественными реальными источниками пополнения жизненной энергии.. .
для того, чтобы выжить --им приходится прибегать или к стимуляторам--типа наркотиков, алкоголя, психотропных веществ или уничтожать себе подобных.. .
а выгодно это в первую очередь тем, кто заинтересован в истреблении народа, как такового..
вверху решают остальные идут на поводу х))) )
это выгодно человечеству как виду, но лично человеку - это смерть... .
zog травит нас!
Просто Бог нас проверяет! Кто-то проходит поверку, кто-то нет.