Психология
Что в первую очередь убивает любовь?Был человек дорог и вдруг стал безразличен?Как сохранить чувство?
Любовь может убить только более сильная любовь!!
Желание получать радость от другого человека, а не дарить ее ему.
У меня было так: мелкие поступки все копились, их становилось все больше и больше, ведро наполнилось до краев и выплеснулось. И тогда я понял что больше не люблю ту которую боготворил.
Такое вдруг не бывает. Была ли это Любовь ?
И если это ОНА - сохраните ЕЁ В СВОЁМ СЕРДЦЕ.
В течение времени любовь претерпевает изменение. Согласитесь, что чувства не могут всю жизнь оставаться такими же бурными и яркими, как в молодости. Появляется уверенность, спокойствие, уважение - это тоже любовь. Просто страсть уходит на второй план и иногда кажется, что любовь закончилась. Банальный совет - попробуйте освежить чувства разлукой. Поживите отдельно какое-то время. Это будет лакмусовой .бумажкой для провеки чувства
Любовь убивает первый очеред - ЭГОИЗМ ((
а потом не желание к любви отдаться полностью
невежество всему виной.. воспитанный человек не позволит в отношениях переступить грань приличия и опустится до мелочности и чёрствости..
Значит это была не любовь, а нечто :симпатия, страсть, уязвленное самолюбие. юношеский максимализм, самоутверждение или еще что... А любовь она или есть, или нет. искусственно не законсервируешь. Если бы люди могли безошибочно понимать, что есть что, разве бы происходило то, что происходит?
все чувства со временем меняются.
и зависит это от Всего - и от тебя, и от окружающих, и от другого человека.
следовательно данное изменение - логическое завершение развития ваших отношений.
:)))...рыночные отношения ___ друг к другу ...
когда снимаешь постепенно розовые очки и понимаешь, что любил не этого человека, а созданный для себя образ....
Любовь - взаимоотношения на основе духовности, если в душе таковая имеется. Такая любовь бессмертна как душа. А чувства без любви всегда кончаются.
Чувства уходят, любовь остаётся. Если любви уже нет, значит была не любовь. Чувства к сожалению вернуть невозможно, или только на короткое время. Так что растите любовь, а не вожделение и страсть)
Если так случилось, то это и не любовь вовсе.