Психология
Если нужно выговориться... к кому обратитесь в первую очередь?
Обратитесь к диктофону. Потом прослушайте, сделайте выводы. Пользы 100% и сплетен не будет.)
к друзьям... или на сайте.. тоже помогает.. Мир не без добрых людей
Добрый день, Наташа!!!: )
Сначала пытаюсь разобраться сама.. .
Потом обращаю свой взор в Облака.. .
Они обладают необыкновенным свойством - умиротворять и приводить мысли в порядок.. .
И к Друзьям конечно же... но зачастую Они сами чУвствуют и приходят ...
Сначала пытаюсь разобраться сама.. .
Потом обращаю свой взор в Облака.. .
Алёночка )))
Добрый вечер, Ольга!
к друзьям
мне не неужно, не люблю "выговариваться",это лишнее
В ПЕРВУЮ очередь К САМОЙ СЕБЕ....))))) Желающий выговориться НЕ СЛЫШИТ САМОГО СЕБЯ и копит в самом себе КУЧУ НЕГАТИВА как на себя так и на ДРУГИХ..)))))
Елена Поян
к самой себе? я думала вы мужчина))
к тому, кто выслушает и ПОЙМЁТ.
К жене.
...в лес пойду... слова-такая ерунда...
к самой себе....
К лучшему другу, конечно.
к Духу леса, к Роднику
К самому лучшему другу (это мой муж).
К мужу. Он мой лучший друг. Даже если я буду молчать, он обязательно увидит, что мне необходимо выговориться, сам предложит и выслушает, если надо - успокоит, даст совет, подбодрит.
Обратитесь ко мне)))
к самой себе
к богу (творцу, создателю, исусу, алаху, ..короче кому как удобнее)
К тому человеку, который сможет вас понять и не осудит, чтобы вы ни рассказали. Для кого-то это батюшка, для кого-то - психолог, для кого-то - друг или подруга, а для кого-то - домашнее животное: кошка или собака.
папе выговорюсь
зажгите свечу и выговоритесь горящему пламени))))