Психология

На какой сайт знакомств обратиться для общения в первую очередь ?

Tamriko Cercvadze
на лавку к бабкам
Татьяна Голицына
Лучший ответ
Есть специальные номера телефонов. Платные и бесплатные...
А сайты... например ЗЛО на Ответах!
Мне понравилась Фотострана... там люди адекватные, неагрессивные, неозабоченные. Возможно нормальное общение.
Не советую . В основном развод на бабки ...там в основном аферисты
Маша Жидкова
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
не общаются открыто с Обычными Людьми,
а им приказано мало общаться на бытовые темы с Народом,
напоминая им о том, чтобы они не забывали о Женах и Детях, Внучатах, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Маме и Папе
и не забывали о том, что они каждый день и каждую ночь ловят Наркоманов Наркозависимых и Преступников, Бандитов, Террористов, Шпионов Иностранных, Диверсантов, Кротов и им надо помнить о том, что их могут вычислить и могут вычислить их Родных, могут начать мстить разными способами?
Поэтому под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран они общаются в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени и потом врассыпную убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Но это же не только
1 Страна,
а в интернете Много Разных Стран.
Не исключено, что всё=равно даже при мерах предосторожности может происходить утечка информации в Круги Преступников из Преступного Мира из разных стран, в Круги Террористов из разных стран, в Круги Оборотней в Погонах и Их Тайных Агентов Военных и Полицейских из разных стран?
Татьяна Абель веселой жизни им любимым)
На выходе из метро Баррикадная, самое то.
Библиотеки, и много мест
Aida Tulebayeva
Амина Мектепкалиева зоопарк или макдоналдс?
Амина Мектепкалиева этот район всегда был очень дорогим, в плане стоимости 1 кв метра а сейчас ещё дороже, там на хромой козе только подьезжать)