Психология

Всем сразу угодить нельзя. Кому угождать в первую очередь?

Тому, кому приятно.
Евгения Клюкина
Лучший ответ
душеньке своей. Чтоб спокойна была)) .
А тогда больше никому и не придётся.
Тому, кто прав. Желательно, чтобы это были вы.
Любимому человеку, Ну и себя не забывать.
прежде всего себе! и угождать и любить надо прежде всего себя, а потом за остальных браться!! !
Ибо сказано: " Возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ! " часто мы помним первую часть фразы забывая о второй!
*=
*юлька* =)
в первую очередь себе
***надежда*** *******
Себе и своей семье.
Своей совести.

Если гурия страстно целует в уста,
Если твой собеседник мудрее Христа,
Если лучше небесной Зухры музыкантша –
Все не в радость, коль совесть твоя не чиста
О. Хайям
ооо ужас, все говорят себе угождать)) )
ребят посмотротите со стороны вы же испорченые эгоисты и эгоцентристы. всю жизнь угождаете себе, делаете для себя, молитесь на своё ЭГО. в конце жизни задаёте вопрос почему вы такие несчастные? почитайте мудрецов которые говорят чаще истину что надо жить точно не для себя а минимум ради какого-то дела, максимум для всего тебя окружающего
Угождать надо своей совести.
В первую очередь надо угодить своей смерти.
Как? Да очень просто!
Регулярно вспоминать о том что она неизбежно произойдёт,
благодарить её за это напоминание, и
проживать каждую секунду ярко и бесповоротно как только это возможно
Какой её факт заставит нас не терять время?

На самом деле это единственное событие в нашей жизни, которое гарантированно произойдёт в будущем. Возблагодарим - же
Угождать во имя добродетели прекрасно в любых случаях.
только себе