Чем больше живу тем больше убеждаюсь что мир буквально полон токсиками.
И это даже у меня просто не было выбора Как стать одним из них.
Какая-то у меня фигня в жизни произошла.
Раньше был добрым и не ругался матом
Сейчас же полная противоположность.
Зачем я это написал? Не знаю Наверное чтобы выговориться.
Вот сейчас зашёл в телеграме в группу пытался админа найти чтобы рекламу сделать.
По-человечески б/\ять спросил где Админ!?
Такого говн[–]а свой адрес давно не получал.
А что толку? Теперь благодаря токсиком админ не получит клиента.
Надоело... порой кажется что в моём окружении почти нет адекватных людей.
А что думаете вы?
И это... Спасибо что выслушал
Психология
Мне нужно выговориться.
идёшь в парк, находишь дерево или колодец и освободись...
Я думаю о своем
Вас можно понять: у всех у нас бывает, что жизнь взбрыкивается.
Но всегда надо начинать в себе искать причину. Вы очень раздражены,
возможно, не сдерживаетесь, общаясь с другими людьми. Разберитесь,
что стало причиной такого Вашего состояния....
люди гибнут за металл--вот где парадокс--а это что..?
как в стихе -
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
ну и далее по тексту
ВЫБИРАЙ ПРАВИЛЬНО!!!
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
ну и далее по тексту
ВЫБИРАЙ ПРАВИЛЬНО!!!
У меня для этого дневниковые записи, прочитал, порассуждал сам с собой и пришел к выводу. Сам себе психолог, типа. Главное не давить токсины в дневник. Избавляться и стараться быть добрее. Со мной тоже такое бывает. Мы не ангелы.
Я вообще одиночка...
Светлана Кутузова(Курчай)
Такая же ситуация
Токсичным стал ты сам. И неважно, почему ты им стал. Мир отвечает тебе тем же. Ему тоже не важно, почему ты токсичен. Ты отреагировал, и мир тоже реагирует... Чувствуешь, откуда ноги растут?)...
я ненавижу людей!!!
сам становись Админом
В моём окружении тоже нет адекватных людей, поэтому, я избегаю окружения)
Слушай лекции, они лучшее что может быть на этом свете.) https://www.youtube.com/watch?v=fe-qNfoNxn8
это жизнь и этим всё сказано
нет мест на земле, где нет людей и борьбы за лидерство, конкуренции, неравенства
тут уж - либо становишься такой же мразью, как другие, либо - затопчут и не подавятся
а что в лесу места нет ...или СЛУШАЮЩИХ !!!
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
"Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя." Юрий Левитанский
Вы сами выбрали тот путь, который привёл к тому, что имеете.
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
"Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Ольга Кореневская
Разрешите возразить! За меня давно решили родители и чиновники: как мне жить. Родителей я не выбирал. Чиновников тоже. Так что, это не более, чем красивые слова.
а вы не озлобляйтесь, оставайтесь порядочным человеком, это пройдет, а вот вернуть честь и достоинство будет не возможно.
В человеческих взаимоотношениях подобное к подобному.
Если хотите можете мне написать.
Светлана Кутузова(Курчай)
О чём?
Не ищи счастье там, откуда несчастье пришло!
нуу _говорите_ же) _ вас_слушают!))) ХмХ - всё-таки_
Я думаю нужно меньше общаться в онлайне, а больше в реале. Свое гнилое нутро человек боьше проявляет в сети, чувствуя свою безнаказанность. А на улице можно и по е@алу схлопотать...
Раньше люди ходили на казнь смотреть и на бои гладиаторов, развлекались
Что ожидать от людей.
Светлана Кутузова(Курчай)
Думаете генетика? Или заложенная в нас с ранних времён злость.
Мне вот, например, вообще хотелось бы понять: почему в мире стало СТОЛЬКО плохих людей?
чихай на них! злые они все
в своём глазу бревно?)
Светлана Кутузова(Курчай)
Спокойный и более-менее адекватный человек который порой и мог выслушать своих друзей и помочь им. А что я всегда получал взамен?
А шо такое токсиски
а вдрух место злого))
Да тебе хоть токсики окружают. С милейшими бабками недавно поговорил. Они кинули на деньги одну особу. Каждый день их вижу и смотрю со злостью. Токсики хоть выказывают своё мнение без лжи, а вот мразоты под 45-60 кидают людей, которые считали этих мразот друзьями.
Чем чище мы становимся, тем больше говн" мы видим!
Понимаю... У меня тоже хандра бывает. Бывает, так ужасно себя чувствую от того, что говорю ужасные слова... Прихожу домой, падаю на кровать и обещаю, что больше не буду)
Люди нас зеркалят, каждый человек автоматически считывает состояние, и даже неосознанно может рефлексировать. С моего состояния и начинаются внешние обстоятельства, и то на что я настроен влияет и на моё мировосприятие, поведение, интонацию, речь. Маты это агресия. Но человек постоянно меняется, меняется его настроение. Посмотри шкалу настроений, шкалу тонов https://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10
Люблю когда матом ругаются это покрайней мере честная эмоция.. не то что закамуфлированна, я злоба вежливостью
Нина Ручка
да_тЫ_бальная_сама_ сабою )) ХмХ https://youtu.be/NtExVJlgEC0?t=1191
Это Россия, так что ничего удивительного )))
Светлана Кутузова(Курчай)
Поверь в других странах не лучше. Вшивая показушная толерантность.
А в сторону России расизм и русофобские высказывания.
Как-то так и было так всегда.
Сейчас, много кретинов стало, и многие друг к другу относяться, с максимальным неуважением.
Мы все люди, слишком нежные, и при этом раним других ради самозащиты, ибо сами слишком нежны
Не нужно.
Моя бабушка говорила: "Если хочешь сделать человеку больно, поставь себя на его место". Может быть, действительно почаще прислушиваться к тому, что говорят старики. Хочешь переделать мир, начни с себя.
Мир вообще перевернулся и скоро настанет конец всему
К психологу, он выслушет все за недорого.
Здесь вас выслушают и ответят, очень советую этот сайт: talktomerussia. ru
ты прав.