Психология

Помогите пожалуйста. Всё так плохо и выговорится нет к кому.

Сидела сегодня на скамейке на остановке троллейбус ждала. Ко мне подсаживается дедушка (лет так 50-60) и говорит "Девушка, вы чего такая грустная? ", я так просто "нечего". А он всё равно настаивает на своем спрашивает меня что такое почему я грустная и почему у меня глаза грустные. Я долгое время говорила говорила "да нечего", но затем незнакомец представился и ответил что он психолог. Он сказал что, может у меня какие-то проблем которые не видят ни родители, ни учителя, ни друзья. Может я сначала и вызывала недоверие, но потом поняла что и в правду психолог (сама не много заинтересована психологией). В общем он пошел в наступление, выявил две причины из чего я могу быть грустная "Семья" или "Любовь". Я отвергла эти варианты. Хотя на самом деле мне и в правду ужасно и в школе всё ужасно, экзамен, оценки плохие, и в семье есть проблемы, и друзей нормальных найти не могу. Не знаю как так вышло, но он понял что в школе всё плохо. Начал допрашивать "Что случилось? ". Потом сказал "Могу дать свои телефон, может тогда ты мне расскажешь свой проблемы раз стесняешься". Я хотела бы взять номер у меня и в правду всё плохо обратится не к кому, не кто не понимает, но как-то было полно сомнений, незнакомый человек и никогда не встречала людей вот так просто спрашивающих проблемы и в предложение помощи. Когда приехал его троллейбус, он сказал, что не поедет потому что хочет узнать какие у меня проблемы. Но у меня троллейбус приехал и мне надо было ехать, иначе бы я ждала не мене часа, а билеты сами не выучится. Когда я собиралась уходить, тот человек смотрел на меня прям как-будто проблемы не у меня, а у него. Сказал "Давай я тебе свой номер дам? Мы же наверно уже никогда не встретимся и не кто тебе не поможет", я так в спешке потупила и сказав "до свидания" уехала. А потом приехала домой и прям рыдать захотелось, ведь и правда я больше не увижу этого психолога и мне не кто не поможет. И так обидно за себя стала, что я такая дура в нужной помощи отказалась из-за своего недоверия. И мне было так стыдно, настолько стыдно, что хотелось провалится под землю ведь этот дедушка не сел на свой троллейбус только из-за меня. А я вот так. И теперь мне так плохо, просто ужасно себя чувствую. Как жаль что нельзя отмотать время. Просто не знаю что такое со мной, почему мне так плохо от моего поступка? Любой другой человек через часик-другой давно забыл бы, а я вот просто разрываюсь.
Это даже не вопрос, просто мне к кому выговорится потому что, если я скажу об этом своим фальшивым друзьям. Меня просто будут принимать за дуру. Скажите свое мнение по поводу этого. Просто скажите нормальное мнение. Без приколов и того, что я дурочка и т. п. Здравомыслящее мнение.
Это не психолог. Это - педофил.
Акмарал Машимова
Лучший ответ
тебе бЫло трудно, ТЫ ХОТЕЛА ПОМОЩИ
ты просила
и тебе послали шанс,
но ты не была готова и не смогла воспользоваться
Не корите себя Вы поступили так как посчитали на тот момент нужным.
Причины же "семья и любовь" у каждого второго в Вашем возрасте. Кто был тот человек Вам не известно. И не зря Вы отметили ..."Когда я собиралась уходить, тот человек смотрел на меня прям как-будто проблемы не у меня, а у него. "
Если так уж плохо, то обратитесь к такому психологу, которому Вы сможете доверять. И у которого точно есть лицензия.
Rayi Rayi
есть же псих. помощь государственного образца ( пол-ка или центр) Может лучше туда сходить?
Миронова Ольга
а он бы вам с отметками помог бы... или друзей "не фальшивых" нашёл бы... да Старички - такие... Старички!)))
Не жалей ни о чем! Может это никакой не психолог был и тебя на счастье отвело??
Напишите сочинение, для себя - " Я хочу помочь этому человеку! "
Считайте, что вы очень умная и образованная - а помощь от вас требуется
человеку, который в ней очень нуждается.
Второй вариант - обратитесь к мудрому человеку, как вы полагаете -
"свет не без добрых людей" !
Третий вариант - поговорите со своими родителями, они же вас любят.
Стеснятся нечего, ведь они были в вашем возрасте и многое понимают
уже лучше вас!
Всё будет ХОРОШО !
София Пропищан
А может это извращенец, и могло все закончиться гораздо хуже, для тебя
Ну ты поступила так как ты считаешь, это точно. Это не не доверие, а всего лишь не опытная жизнь. Если он психолог, то поймет что ты просто побоялась, нечего страдать, ведь люди не только убивают)
Я не психолог, но услышать историю жизни другого человека не против.
Юлия Истомина
Хоть фильм снимай. Так если некому не доверять можно в бункере закопаться.
Жаль что так получилось, может и действительно дедушка хотел помочь, но что не делается все к лучшему))) у меня тоже такое бывало, и друзей когда я училась в школе совсем не было не фальшивых не настоящих и училась плохо, вся жизнь казалась одной сплошной чёрной полосой, ненавидела себя и всех окружающих, но все проходит жизнь всегда будет сложной и непонятной всегда будут задачи которые нужно будет решить в этом весь смак жизни -)))) что совсем нет друзей с кем можно поговорить?
Знаешь, бросай своих фальшивых друзей и ищи настоящих, я вот думала что никогда не найду друга но все же нашла :))) получает тот кто ищет и верит, так скажем:)) если будет совсем плохо можешь писать мне, знаю как это хреново когда никто не понимает и не с кем поделиться, пиши.