Психология
Помогите пожалуйста, мне очень плохо
В последнее время мне очень плохо, меня особо ничего не радует, меня не понимает мама, а папа вообще на меня забил, мне постоянно грустно, мне хочется умереть на протяжении 4 х лет, скажите пожалуйста какие методы одни из самых безболезненных, прошу вас не смейтесь, мне реально плохо
Уважаемый Денис. Видать в душе одно разочарование. Нет любимой девушки. Денег чтобы поехать по белому свету и посмотреть как много других таких же разочарованных и несчастных людей. В других странах. У тебя будет всё очень хорошо.
Ольга Будаева
Я очень благодарен вам ща такие слова, мне очень приятно
Найди наконец какое то интересное занятие и все пройдет, родители поймут, что растет человек, а не амёба.
Троллинг.
Раньше в этом плане было проще.
Раньше антидепрессанты могли спокойно продать без рецепта, и любой подросток просто приходил в аптеку, покупал таблеточки и переставал ненавидеть жизнь.
Теперь с этим сложнее, теперь только к психиатру.
Ольга Будаева
Спасибо за ответ
Это от того, что занять себя нечем, ну не обучена плюс лень и отсутствие идей, - читай класику, мозг развивает, может интерес какой и всплывет
На протяжении 4 лет это уже должно стать обычным образом жизни.
Ты НЕ ищешь свои ответы САМ. Попробуй изменить это, изменишься сам и вокруг тебя тоже произойдут перемены.. Ну, хотя бы узнай, что такое COV ID, кому это надо.
у них и спросите
... как в вечные мучения провалиться
У вас есть друзья? Жизнь стоит того, чтобы жить, она бесценна !!!Вам нужен психолог, он вам поможет!
Ольга Будаева
Друзей у меня нету, я один, меня не воспринимают во обществе, я закрытый в себе, я Просто уже очень устал каждый день просыпаться и испытывать боль каждый день, спасибо вам огромное за совет
Асель Каримжанова
Все проблемы решатся, займитесь спортом, все будет хорошо, вы индивидуальны! Удачи Вам, жизнь прекрасна!!!!
Асель Каримжанова
Верь в себя и все будет ок!
чем поможем.. Давай, попробуем поразмышлять. Мысли о суициде, это нервное, нужно выравнивать нервную систему, нужен специалист. Попробуй плавание, дыхательные упражнения в ютубе найди, витамины для укрепления нервной системы, с родителями пока воздерживаться от разговоров, если нет взаимопонимания, Возьми ответственность за свою жизнь и здоровье сам, не надейся и не жди что кто то решит за тебя.
Я Вас понимаю. Сама страдала на протяжении года унынием, выбраться очень тяжело, даже верующему человеку. Единственное, спасала мысль, что самоубийство тяжкий грех. Данное состояние у меня было вызвано тяжёлым расставанием с парнем и перегрузом на учёбе (защищала и писала параллельно 2 диплома) + пандемия, меня спасли новые хорошие знакомства (которые я инициировала, или мне писали, потому что вела миниблог в своём Инстаграм), потому что Друзья были в других городах. А также, примирение с молодым человеком. Я это к тому, что мы сами «творцы своей жизни» по большей части, главное, не расстраиваться и не переставать стремиться жить полноценно и счастливо, вот увидите, время расставит все по местам.
Почему бы вам не пойти на бокс, на борьбу. Заняться экстримом, а лучше все вместе.