Психология

А что вы делаете, когда нужно выговориться и успокоить свою душу?

Лена Фоменкова
Иду к Богу) Никто лучше меня не знает и никто не поймет меня лучше)
Доброго утра Ника!)
Александра Захарищева
Лучший ответ
Лена Фоменкова Доброго, Вика!)
Я иду гулять
Сначала, я прям иду и иду нехотя)) прям заставляю себя, потом, спустя мин 30, я чувствую как мне становится лучше, вообще универсальный метод, это прогулка, при чём в любую погоду
Любая активная деятельность, она способна переключать внимание, при всём при том, вы не маскируете это состояние, вы просто направляете своё внимание, на что-то иное +добавляя к этому физическое, любое состоянии (нагрузку), организм начинает чувствовать себя хорошо и мозговая деятельность человека, начинает гармонизировать своё состояние
Да и гулять полезно)) особенно на природе, любой парк, природа даёт силу человеку))
Ещё мне нравится на великах кататься
Это совсем классное ощущение)))
Яна Сафина
Если в реале все послали, лезу в Ответы )
На дворе трава, на траве дрова!
Рублю дрова на траве двора !!!
Раз дрова! Два дрова! Три дрова! ..
( Пока не полегчает! ) ...
Слушаю хорошую, и лучше классическую музыку... проходит)))
водку пью
Саура Хакимова
...раньше - в инет... а нынче и здесь не с кем.
Zau Ali
после 7 рюмки ложусь спать на часов 16...
Беру кота за шкирку... и выговариваюсь....
А@
Анастасия @
Выговариваюсь))))
Лилия Болотова
Сажусь за ком, открываю Paint, и рисую.
Віка Приступа
Ловлю момент и подходящего для этого слушателя.
Размышляю о вечном
мне это не зачем, мне надо пристрелить пару монстров, так сказать навык точности отработать