Психология

Я не знаю что делать, хотя бы выговорюсь.

Мне 24 года. У меня около 5 хронических болезней и ещё психическое расстройство, которое я по возможности минимизировал. Я не могу спать ночами от страха, что я упустил жизнь и от незнания что делать дальше. У меня нет образования и нормальной работы, я постоянно меняю работу, у меня всю жизнь не ладилось с девушками и ко мне редко проявляли симпатию. Даже до общения не доходит. Вот такие вот дела. А щас я склоняюсь к одному выходу, т. к. другого не могу найти. Вы скажете, что я ничего не делал?) Я и лечился и искал девушку, очень даже активно и работу искал и работал. Но увы наверное я не для жизни. Я знаю мне здесь не помогут, просто хотелось выговориться.
психолог. Не тратьте время. Знаний у человечества в этом направлении предостаточно чтобы вам помочь. В городах есть бесплатные центры психологические, есть бесплатные горячии линии. У вас угнетенная психика это возможно исправить, но на это нужно не мало время. Надо быть готовым что терапия не дает быстрых результатов, так как в это состояние вы пришли за годы "неправильных" невротических привычек. Теперь задача психолога вас научить привычкам которые будут противовесом старых. Потом вам станет легче. Потом начнут появляться увлечения и интересы. С интересами начнете потихоньку что то делать и достигать. С малыми результатами появиться больше уверенности в себе.
Венера Мутаева
Лучший ответ
Светлана Пчелова Спасибо, но вы меня извините, психолог мне не найдет девушку и желудок не вылечит, а пропишет мне таблетки, которые ещё больше весь мой организм разрушат и с которых ещё проблемно слезть, проходили, знаем.
Образование никогда не поздно получить. С ним станет намного легче жить.
Ольга Грекова
найди увлечение по душе, в нем разкрой свой потенциал....
Живи как нибудь, ноги руки на месте, есть инвалиды и ниче живут
Виктория Гынжу
Скорее всего,, тебя слишком сильно опекали,, возможно это от этого,, тебе просто надо начать жить самостоятельно,..
Арина Канатова
а нужно было лишь поверить и открыть сердце Богу - любви.
остальное бесполезно
1 Кор. 13.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..."
как открыть сердце vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
или https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Наталья Мутаф
Найди себя среди подобных и там найди свою судьбу.
Спасай от голода голодных и в холод многих изо льда.
Есть мир, он разный и убогих на дно не раз вела судьба,
но ты пойми, что мир убогий, его спаси, спасешь себя.