На протяжении 2-3 месяцев буквально каждую ночь у меня истерика. Никто не знает, не могу никому выговориться, родители не понимают, начала как-то рассказывать, сказали что все ерунда. К психологу возможности нет пойти, на антидепрессанты и успокоительное денег нет
Незнакомым людям тоже не могу, есть какой-то страх, который я даже не понимаю
Психология
Что делать если некому выговориться
Если совсем некому - тогда попролуйте писать в блокнот все то, что чуствуете и все Ваши мысли. А еще лучше... ведь когда хочется выговориться, значит есть проблемы. Любая проблема и неприятность - это только Ваша субъективная реакция на ситуацию. Ситуация ни плохая и ни хорошая - она нейтральная. Хорошей или плохой ее делает человек, т. е. его мировосприятие. Попробуйте изменить отношение к ситуациям и видеть их со знаком +, тогда эмоций отрицательных не будет и отпадет потребность выговориться.
иди к соседям
В интернете есть психологи, есть горячая линия, есть куча курсов, каналов на Youtube, книг. Можно мне написать. Полностью анонимно, это вообще не проблема. Есть ещё один способ - рассказать это перед зеркалом. Делать это столько раз, сколько нужно, чтобы потерять к этому интерес.
Надо пересилить свой страх. Спросите себя, что будет в самом худшем случае, если рассказать кому-то. Проблему 100% надо решать как можно быстрее.
Как-то видела в инете сайт психологов, там были так называемые группы для выговаривания, где можно было написать о своих проблемах, получить отклик, даже профессиональный совет.. Поищите, такие есть.
Я в детстве разговаривал со звездами... слушатели они прекрасные... и доверить им можно что угодно... не разболтают...
У этих истерик должна быть причина. Или они беспричинные?
Выговорись мне в ЛС)
https://www.instagram.com/xdxdnoobie/
Завести блог