Психология
Что делать, если... что делать, если хочется влюбится, а в некого? причем, как не странно, хочется влюбиться взаимно!
..что делать, если хочется влюбится, а в некого причем, как не странно, хочется влюбиться взаимно!
самое простое и очень взаимное - полюбить себя, а к счастливому человеку люди всегда тянутся и любовь придет!
Сначала влюбитесь в себя и всё , полюбите себя полюбят и вас))))
полюбите себя чистой искренней любовью а потом и появится любимый человек
Для начала тебе надо определиться кого бы ты хотела видеть своим избранником. Затем определить места где он обитает. Потом прикинуть насколько для тебя реально попасть в эти места. Если всяко разно это тебе удалось, то просто отбери несколько человек и начинай действовать. Главное заговорить с ним. После нескольких фраз ты уже сможешь определить подходит он тебе или нет. Ищи в нем то чем ты сможешь восхищаться. Если это в нем присутствует, то немедленно начинай это делать. Восхищайся искренне. Такое восхищение, обязательно вызовет ответное восхищение и он попросит у тебя телефончик. Никогда его не оценивай или хуже того не обесценивай. Главное не бойся. Это работает на все сто. Однажды одна девушка заявила всем, что я могу починить сломанный дверной замок в районной администрации. Такая вера в меня сначала озадачила, но потом не знаю как ноя добыл отвертку и на самом деле починил замок. Потом у нас был роман. Желаю тебе успеха. Верь в себя и в него.
Не торопись. . всему свое время!))))
Хех_) Ты не одна испытываешь такие ощущения, сотни девушек хотят того же! и не только девушек = )
просто ждать
я жду этого уже лет 13 и все впустую . Нужно что то радикальное! Измениться себя возможно.