Психология
Из-за чего такие красивые милые девушки, в которых хочется влюбиться из-за внешности, становятся такими стервозами?
Самоуверенная, завышенная самооценка, эгоистка и нарцисс. Предположительно!
Возможно она играет на публику.... актриса в натуре!))
это не совсем объективный взгляд
Плачет принцесса…
Вокруг тишина.
Никто не полюбит,
Никому не нужна.
Усталость и боль
Поселились в глазах,
И столько тоски
В бессонных ночах.
Она потерялась
В лабиринте души,
И сердце из мёда
Под снегом дрожит.
Ей надо быть сильной,
Улыбаться друзьям
И просто ждать счастья,
Ничего не прося.
Но так тяжело
И так одиноко…
Потеряна жизнь
В яме глубокой.
«Нет смысла бороться!» -
Кричат голоса…
Прозрачную линию
Чертит слеза.
Вокруг тишина.
Никто не полюбит,
Никому не нужна.
Усталость и боль
Поселились в глазах,
И столько тоски
В бессонных ночах.
Она потерялась
В лабиринте души,
И сердце из мёда
Под снегом дрожит.
Ей надо быть сильной,
Улыбаться друзьям
И просто ждать счастья,
Ничего не прося.
Но так тяжело
И так одиноко…
Потеряна жизнь
В яме глубокой.
«Нет смысла бороться!» -
Кричат голоса…
Прозрачную линию
Чертит слеза.
Олеся Ивлева
Это вы так об авторе вопроса?
Значит влюбляйтесь в душу ...далеко не все стервы ))
А что в ней красивого? Для меня она НИКТО!
Смотреть на красоту небезопасно -
Она, как обнаженный ток ...
Ток - шоу, что берет на поводок ...
Она, как обнаженный ток ...
Ток - шоу, что берет на поводок ...
Истину искать нужно ВНУТРИ - потому что:)) Смешная девочка...
Перехвалили девочку, вот у неё крыша и поехала. Она больная на голову. Это происходит со всеми в подобных случаях.
Жизнь позже опускает всех на землю, только вот в каком виде они живут в реальности после этого? Кстати, ЭГО это зло
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Лет через пять ей не помогут ни массажисты ни хирурги- станет страшная старая карга.
прислонилась к знаменитостям, значит жизнь удалась, так думает она.
Хочется обнять и заплакать!
Скажу тебе по секрету-они все такие. Даже если они и не милые, и не красивые.
Галина Жукова
Какие именно?
Она последняя буква - в алфавите Жизни.., потом об этом - пожалеет...
Здравствуйте, Искатель Истины, потому как влюбляться нужно ВО ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ, в ДУШУ, а не во внешние "сиськи-пИсЬКи",а Вам бы всем только одно на уме; (секс. секс. секс), а какая она настоящая и не видите. Вот поэтому и в "стервоз"превращаются Ваши раскрасавицы, а поищите избранниц среди другой категории, глядишь-и она расцвет тоже, как цветок майский)))
Енсегенова Жибек
вы не правы, дражайший. даже в том что нужно в кого-то во что-то влюбляться. секс играет главную роль как инстинкт продолжения рода, ибо человек есть животное, а любовь-это безумие, временное сумасшествие.
Это всё от того, что ты слаб и несамодостаточен.
Четыре человека умерли в одну ночь. Их звали Джим, Рон, Майк и Дэйв. Вскоре, они обнаружили себя идущими по широкой вымощенной дороге, по которой они и продолжили вместе свой путь пока не дошли до развилки. Перед ними открылись два пути: налево и направо. В раздумье, они остановились, и тут перед ними появился человек в белом. — Добро пожаловать, друзья, — сказал он. — Перед вами дорога в ваш новый дом. Один путь ведёт в Рай, где красота невообразимая, а другой путь — в Ад, где ужасы, отчаяние и безысходность, но знать, куда какой путь ведет вам не положено. Вы пойдёте сами по любой выбранной дороге, но учтите, что вернуться можно в любой момент, пока вы не достигнете ворот Ада или Рая. Если попадёте в Ад — останетесь там, но не пугайтесь, если это произойдёт, все равно каждый из вас получит то, что заслужил. Человек исчез. Путники были изумлены такими условиями: где это слыхано, чтобы дорога в Рай или Ад выбиралась наугад. Тут что-то не так. Но делать нечего и они стали тянуть жребий, кто пойдёт первый. Человек по имени Джим вытянул жребий и сразу без раздумья, повернул направо, потому что слово «право» ассоциировалось у него с чем-то правильным и верным. Он бодро зашагал по дороге, но вскоре остановился, так как его испугал раздавшийся рёв диких зверей, да ещё и тучи сгустились так, что закрыли солнце, и земля задрожала под его ногами. Джим страшно испугался, подумал, что выбрал неверный путь и повернул обратно. Он прибежал к развилке и рассказал остальным троим о том, что видел, тоже основательно их напугав, и повернул налево. Но по мере движения, он видел ещё более страшные и зловещие знаки, и, перепуганный вконец, опять прибежал к развилке. Все четверо страшно разволновались — ни одна дорога не была похожа на путь в Рай. Тогда человек по имени Рон, сказал: — Всё, я решил, пойду направо, и будь что будет, обратно не вернусь. Он принял твёрдое решение, пошёл по правой дороге, и шёл, не обращая внимания на устрашающий рёв диких зверей, штормовые облака и дрожание земли под ногами. В какой-то момент, небо посветлело и он увидел впереди невероятной красоты местность, наполненную миром и покоем. Он предположил, что это и есть Рай и остался там. Увидев, что Рон не вернулся, человек по имени Дэйв тоже решился. Он не знал судьбы ушедшего Рона. Может быть его сожрали дикие животные по пути направо. И Дэйв решил выбрать путь налево. Разумеется, он не был уверен, что путь налево является правильным, но рассуждал так: «Всё, чтобы не случилось в конце пути, я приму как должное и постараюсь приспособиться». Дэйв продвигался вперед, невзирая на пугающие знамения: рёв диких зверей, штормовые тучи и грозные молнии. И вот, наконец, он пришёл к месту, где из земли торчала грязная табличка «Ад». И тут же дорога позади него исчезла, не оставив ему возможности для отступления. Перед Дэйвом простиралась мрачная, унылая, тёмная и холодная долина, совершенно неприспособленная для жизни. Люди там жили в маленьких неблагоустроенных кибитках, и всё время дрожали от страха быть разорванными дикими зверями, подвергнуться нападкам бандитских шаек или завязнуть в болотах. Дэйв узнал от местных жителей, что земля проклята даже самим дьяволом. Дэйв обдумал ситуацию: «Я обещал сам себе, что не отступлю с выбранного пути, и куда бы я ни пришёл, я постараюсь приспособиться. Я отказываюсь выслушивать запугивания местных жителей и вопли о безысходности, а так же принять на веру то, что земля эта проклята дьяволом. Внутри меня — мир и покой, моя совесть чиста, так почему же снаружи должен быть ад?» Эти рассуждения придали Дэйву уверенности, и он воззвал к местным жителям, чтобы они перестали дрожать от страха и попробовали изменить условия жизни. Горстка людей послушала Дэйва и последовала за ним, но остальные боялись, что станет ещё хуже, чем было. С горсткой после
потом послать
Прочитай ей стихи великого русского поэта есенина.
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
Галина Жукова
Аминь! Да будет так!
ты че решил что красотки которые пиарется с известными певцами никому там не нужны, с ними спяит кто то стопудово, хоть тот же меладце или кто другой...
пока ты слюни на нее пускаешь, на улице проходит мимо тебя много красивых и одиноких девушек, страдающих от одиночества, и думающих "куда делись нормальные парни, одни гомики и наркоманы"
Лина Аршинова
Это ебанный ннарк, его мать сосет бомжей
Как сам себя устроишь, так всё и устроится!
потому что надо обращать внимание не на внешность, а на содержание человека, его действия и поступки...
зачем фотки то ее выкладывать?
С кем поведёшся, от того и наберёшся.
Иди накуй вмести с девушками
Галина Жукова
К чему это. Это разве ответ
потому что вы, как бараны, на шелуху ведётесь. вот бабы вас за уй и водят. а потом сопли жуёте
п. с.: милые - свои жопы не фотографируют. они носят платья ниже колен, читают книжки и заниматся полезными вещами, а не самолюбованием.
По тому что это факт. Вот тебе откровения кого то очень шибко грамотного в этих вопросах :). Чтива хватит на пол дня если не захочешь перейти на другие страницы по теме :))) http://www.masculist.ru/blogs/vart?show_type=nolist
И где??
Галина Жукова
подождите видео обработается загрузится
Не вижу, что она милая, еще одежда вся черная, ни о чем не говорит?
Ничего особенно, сплошной фарс
как раз пыль в глаза, глупым мальчикам
Собака бывает кусачей ...
Знакомиться девушками надо в жизни, а не на сайтах знакомств. И потом какая же она стерва, ну по рисовалась малек... а Вы поверили)
надо находить внутреннее удовлетворение
а не плодить несчастных детей
Я не вижу в ней пока ничего стервозного, это нормально- любить себя, заниматься собой, развиваться и самосовершенствоваться. Стерва, это немного другое. И влюбляйтесь на здоровье, не все красивые -стервы.
красота как и уродство это не норма, норма это 0, а не плюс 100 или минус 100. В природе где слишком жарко или холодно -проблемы с прогрессом. золотая середина не зря так говорят. все познается в сравнении и для развития человеку нужны и богатые и бедные и красивые и уродливые.... тогда крайности дают 3-золотую середину.... а если просто объяснять-то красивые оттого злые что постоянно в центре внимания, а когда тебе строят глазки все кто попало, а ты занят и внимание у тебя на другом-то это задолбывает. и агрессия-от переизбытка внимания появляется.... ну и высокомерие иногда, если знает что красивая и пользуется... так же смотрите какое животное напоминает.... если лиса как эта женщина- то будет проблема: рассчет, хитрость. если Вы заяц-найдите зайчиху. иначе съедят
так влюбись в душу
высоко взлетают на вершину славы
Кто это такая, вощще. И что там делает Меладзе?
Галина Жукова
Даже Меладзе в неё влюбился
Честно говоря, даже не хочется смотреть видео, отвечу просто так...
Красоту возвели в култ. Она покупается, продаётся. Её боготворят и ей поклоняются. И зачастую не важно что за душой. Милое личико, грудь третьего размера и накаченная попа - вот что ценится в современном обществе. Обладаешь всем этим? - Ты королева.
Печально это... Но увы и ах, вот ваша эволюция во всей её красоте... А на деле же, - человечество деградирует под маской эволюции.
Такие типажи привыкли, что они всем нравятся и им потакают за красивую мордашку, вот и перестают ценить тех, кто их любит: найдутся еще. Влюбляйтесь в душу, внешность не вечна)
Потому что ты влюбляешься во внешность.
Красиво - это когда красиво. А не когда жопу видно, и сиськи торчат.
Вы спутали красоту с сексуальностью. А это абсолютно разные вещи.
Если вы ищите девушку с чистой душой и добрым сердцем, так знайте, что такая никогда не будет выкладывать в сеть подобные фото. Ей это просто не нужно. Это ниже её достоинства.
Все свои прелести такая девушка оставит для любимого мужа.
Так что, может стоит разглядеть красоту под юбкой ниже колена, а не клевать на наживку откровенной сексуальности?? Подумайте!...
Zhamilya Nurgumarova
+100500
Потому что, это не должно вас касаться, молодой человек и грубить мне не надо.
Галина Жукова
подождите видео обработается загрузится
Айза Океева
красоту на стол не положиш
мой папа в жизни не был на Занзибаре
доска ((((((((((((((
Факт