Психология

...подскажите милые девушки...

....встретил девушку, понравилась очень!!! Но вопрос к Вам, ей 27 лет и не разу не была за мужем, в чём же дело, характер ли её, принципиальность ли, я просто не могу догадаться. Как бы Вы мне смогли объяснить с Вашей точки зрения...)))... На вид она вполне современная девушка из достаточной семьи и окружение подруг у неё вполне нормальное. Говорит дружила с парнем более 5 лет, но он её предал.., вобщем может по этому она ещё пока недоверчива и холодна внешне, хотя внутренне., не сказал бы..благодарен буду Вам , если сможете психологически охарактеризовать такой типаж девушки...
Она совершенно нормальная!... просто нормальных мужчин найти очень трудно... и ее пример тому показатель!... а вот ты со своими сомнениями не внушаешь доверия... не любишь ты ее!... когда любят такое не спрашивают... извини за прямоту... что думаю, то и говорю...
Карпенко Ольга
Лучший ответ
Вероника Скрипник Присоединяюсь к вашему мнению. Когда есть чувства, расчёт не ведётся- "..На вид она вполне современная девушка из достаточной семьи и окружение подруг у неё вполне нормальное...." Лучше ему отойти от неё, не его это девушка и ей голову заморочит и сам намучается.
вы сами говорите, что самодостаточная, умная, значит, и хочет, чтобы рядом был достойный. Зачем размениваться на эрзац. К тому же пережила предательство. Согрейте её своей любовью и из снежной королевы такая тропическая красавица получится, дух захватит!
Она боится ошибиться еще раз, прошлые отношения дают о себе знать, ничто не проходит бесследно.
Девушки, которым далеко за тридцать, не замужем ходят до сих пор и не парятся, а вы про такую молодую барышню спрашиваете. Вы ж понимаете как это все бывает: сначала институт, потом карьера, не до женитьбы как - то все...
Если он предатель и немужик был она что, по твоему. насильно должна была его в ЗАГС тянуть?

Наверняка она его спрашивала, он естессно обещал, а так как жениться не хотел, а признаться или сказать "нет" смелости не хватало вот и тянул время. А она наверно верила и ждала.

Просто ей безвольный трусливый попался.
Антонина Эпова
Galiya Nurmagambetova А вот сдесь ..ну на 90% точно.Вы сказали, так как уже даже через год и более ну уже свадьба происходит...и даже более скажу...до этой девушки ещё одна у меня была, так то же самое, то есть дружила с таким же 5 или 6 лет...но не случилось свадьбы...))) спс что помогли разобраться...)))))
Мне самой 28 лет и тоже никогда не была замужем, поэтому очень хорошо понимаю вашу подругу. Просто не хочется растрачивать себя на пустых людей, хочется подарить себя и свою душу самому достойному и родному. Истина проста. Так что если вы ей придетесь по душе, то я за вас рада. И нет у вашей подруги никаких недостатков, просто она уважает и ценит себя и свой выбор.
Обожглась один раз, второй раз не хочет. Вот и строит из себя холодную и неприступную, создает никий ореол таинственности, чтобы других озадачивать.... ты же вот озадачился....
не обязательно выбегать замуж в 18 и потом черезгодик развод. онапросто ещё не встретила того, с кем бы хотелось совместить слово семья. У девушки просто есть умная голова на плечах
очень осторожная и думаю слишком разборчива, хотя может все просто, неуверенна в себе.
Якубова Лилия
Алена Писаревская Эмм, мне кажется неуверенные в себе выходят замуж как только хоть кто-нибудь предложит, потому как неуверенны что будут еще предлагать
когда один раз предают, потом верить не хочется, да считают холодной и принципиальной, ну и что. просто нужно поступком доказать, что человеку можно верить, что не предаст. только не надо торопиться. если хочешь побыстрее, то не к таким девушкам тебе нужно, даже если ей очень захочется, все равно опасение у нее останется. у меня что-то похожее, поэтому реально отношей хочется, но страшно, потому что потом чувствуешь, вообще никому верить не сможешь. а хочется, чтобы был человек, который защитил бы тебя. стань ей опорой, с которой хорошо, а потом она сама уже без тебя не сможет. только не требуй от нее решений, это пугает и отталкивает. 27, кстати, это не повод для паники, сам сказал, она у тебя совремнная, а на Западе, 30-возраст, когда МОЖНО задумать о свадьбе))) ) Удачи, главное желание и вера!!!
Tika Kuanaeva
Galiya Nurmagambetova Ваш ответ...наилучший, тонко описали всё...я на этом пути и был, но вот холодность девушки всё таки попытаюсь отогреть, независимо от результата..она же человек...просто не люблю долго непонятностей, по этому и обратился в Мир!!!!Спс Вам!!!!
она молодец, умная девушка, знает чего хочет от жизни.
Aлёна Булан
Дело в том, что они могли просто жить в гражданском браке.. . Понимаешь. трудно сказать что за человек, если знаешь всего какой то сомнительный факт, что она не была замужем.. . В жизни по всякому бывает.. . А может быть он не делал предложения.. . короче, если тебе интересен этот вопрос поговори со своей знакомой откровенно и всё =)
Моя сестра вышла замуж в 30 превый и последний раз! Ждала его - единственного! А я к 30 была уже трижды за мужем! Какой типаж? ! Радуйся!!!!
ну скорей всего она боится "наступить на те же грабли"... а замуж может когда то и хотела, но перебил тот парень у нее желание.. . с ней все нормально, просто рана не зажила. . нужно время и забота. . тебе надо дать ей и то и другое...
Да она просто боится, что всё может опять повторится. Нужно время. Заслужите её доверия, докажите, что она может доверять вам. Удачи! Всё наладится!
Чья-То Муза
Ответ сказан в моем в стихотворение.

Не тратьте жизнь свою на тех. .

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!