Психология

Мужчины, что делать, если встретил девушку на которой хочется жениться? Мне не у кого спросить. У меня нет папы...

глянь побольше на нее в ра3ныx ситуацияx,которые примерно покажут тебе ее поведение в будущем с тобой. А потом уж решай.
Макось **м**т**
Лучший ответ
А есть что спросить?
не будь аленем, проверь чувства ...годиков 10
Александра *****
Карина Аветисян трех достаточно за глаза
А оно тебе точно надо?
К😺
К😺Тька
Скажи ее самого или подруге, можно и ее маму сказат, если они согласны уже можно продумать о свадьбе, Причем в этом вопросе папа, если бы он был был бы лучше, промогал бы материально на свадбу, ну его нет не судба, холостым не оставаться же тебе.
Мария Кустова
спросите на улице у любого приличного мужчины, лет так около 60, ему можете поверить
Elena Cherchimova
Для начала нужно убедиться, что она свободна, а то ты со своим предложением будешь глупо выглядеть.
Если ты ее уже проверил и она тебе подходит, то делай предложение, пригласи в ресторан, заготовь кольцо и цветы, все как у всех в общем.
А глубина проверки может быть разная, от поверхностной до нескольких лет совместной жизни.
Лично для меня важны были всегда три равнозначных критерия при выборе спутницы жизни (по 33,33% каждый) :
1. Психологическая совместимость (характер, вредные привычки) .
2. Сексуальная совместимость (приятно и удобно в интимной жизни) .
3. Общность целей в жизни (интересов) . А то, если ей нужно в горы, а тебе на диван, то семьи не будет.
При не совпадении любой одной из трех, ни чего не выйдет в совместной жизни, увы.
Irina Regger
Поживите с ней годик, если понравится - женитесь!
переедь куда нибудь..