Психология

Что делать мужчине который обещал женится но протрезвел?

Паспорт съесть!!!)))))
Айшолпан Кудабаева
Лучший ответ
Закусывать)))
В "Цусиме" у Новика-Прибоя это обыгрывается. Там все крепко примолчали, пока одному офицеру не пришла светлая мысль: - А ты вчера просил руки при эполетах и палаше, или при погонах и кортике?"
Нюта Нюточка
Попробовать успеть добежать до канадской границы...))
Поздняк метаться)))
Gulnura Uson Kyzy
ну если он за свои слова не отвечает - это его проблемы. не надо обещать то что не собираешься выполнять.)
Офелья Нороян
Не пить больше.
Постараться показаться непривлекательным для женитьбы.
Милиции не было?.. Свои? Ну, слава богу… Обиделись?.. Да?.. Что они, шуток не понимают?.. Ну и черт с ними. Переживут, верно?.. И я так думаю… Ну ладно. Как же мы теперь? Когда выезжаем?.. Ждать? А когда он начался?.. Еще вчера? Что ты говоришь!.. Не помню — нет!.. (Ощупывает челюсть.) Да! Слушай, а драки вчера не было?.. Нет?.. Странно… Да, кто-то врезал. Разок… Да, по морде… Думаю, что кулаком. Интересно кто, ты не видел?.. Ну не важно… Да нет, ничего страшного. Удар вполне культурный…

Стук в дверь.

Дима! А что, если он зарядил на неделю?.. Да нет, я не волнуюсь… Ну ясно… Сижу дома. В полной готовности. Жду звонка… Жду… (Положил трубку.)

Стук в дверь.

Войдите.

В дверях появляется венок. Это большой, дешевый, с крупными бумажными цветами и длинной черной лентой сосновый венок. Вслед за ним появляется несущий его мальчик лет двенадцати. Он всерьез озабочен исполнением возложенной на него миссии.

Александр Вампилов
Утиная охота
Пьеса в трех действиях

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Алиса Хлопкова
Жениться
Обещать не значит жениться.
Ольга Стукова
Скидывать балласт.
Бежать!
Пробудился !
Юлия Васильева
Обещания, данные в неадекватном состоянии не являются валидные.
Vlada Shoshina