Психология
Интересно, на свете есть хоть один мужчина, который ХОЧЕТ....жениться??))
я хочу, только не на ком:))
Хоть один всегда найдётся:)
"Марица, Марица, я жажду жениться,
Хозяйкой ко мне войдёте в дом. "
"Не хочу учиться, а хочу жениться".
"Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки"
Хозяйкой ко мне войдёте в дом. "
"Не хочу учиться, а хочу жениться".
Есть такие....).... но они ждут, когда смогут это оплатить.))
все хотят продолжение рода своего, они тоже люди, только вот для этого необходимо встретить свою самую....
Есть такие женщины, на которых мужчины жаждут жениться!!!
Татьяна Ломакина
какое вредное заблуждение
Есть. У нас есть один знакомый 32 лет. Очень хочет жениться, но всё никак девушку подходящую не найдет, да и папа ему квартиру не покупает.
Представьте, такие "сумасшедшие" ещё попадаются...:) )
Это обычно мужчины уже в возрасте, осознающие, что женщина им действительно нужна не просто как домработница...
Есть. Но как правило, за таких мужчин женщины не хотят выходить замуж :-)
есть, а в чем проблема.
смотря на ком
Если не был женат, вполне....
Нет таких!
Это уже не модно)))
Да есть конечно.. Так же как и есть такие .кто и не хочет... На всякий товар всегда находится свой покупатель))))
Ну Вы же знаете - в большом коллективе не без урода... И такие найдутся, которые хотят жениться... наивные люди... не ведают что творят...
Их количество с возрастом увеличивается в геометрической прогрессии, чем старше возрастная группа, тем больше мужчин!)
Ради чего?? ? Уже не интересно стало.. . Раньше брак обеспечивал хоть какие-то свободы, сейчас только ограничения.. . И кстати женщины тоже не особо желают.. . Сегодня актуальны поздние браки.. . У молодежи сегодня девиз "Упьемся, исколемся, утрахаемся и родим чебурашку!!! "... И нужен Вам на попечение этот зверинец, будь-то особь женского или мужского пола???
я
На свете есть, и я уверен не мало.
я